Продажа гаражей от собственников в районе Славянский в Тюмени, Городской округ Тюмень
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
79 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица Ватутина, 11, д. 11, 26 м², 1 этаж
4 289 970 ₽
164 999 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: ООО УК Наш дом , собственник: ООО УК Наш дом Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, для размещения объектов инженерно-технического обеспечения зданий, сооружений, допустимых к размещению в соответствии...
Собственник
Отдельное здание, ул Ватутина, 11, д. 11, 26 м², 1 этаж
5 047 020 ₽
194 116 ₽ за м2
Собственник
Склад, ул Щербакова, 172 3, д. 172 3, к. 3, 6 649 м², 1 этаж
100 001 000 ₽
15 040 ₽ за м2
Только! до конца декабря 2025г!!! цена 80 млн! С НДС ОТ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА!!! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН с доплатой. Продаётся база расположенная в черте города, на первой линии по отношению к улице Тимофея Чаркова. Площадь земельного участка 6649 кв.м. С августа...
Склад, ул Самарская, 20, д. 20, 3 м², 9 этажей
496 875 ₽
165 625 ₽ за м2
Продается отличное кладовое помещение в ЖК Аристократ в центре города Тюмени! Преимущества: кладовое помещение находится на -2 этаже жилого дома в теплом паркинге помещение отапливаемое полностью закрытое с крышей, что позволяет сделать...
Собственник
Офис, ул Московский тракт, 88, д. 88, 43 м², 1/9 эт.
7 500 020 ₽
174 419 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение! С готовым сетевым бизнесом - Озон! Стоимость аренды в месяц 34 тыс руб + коммунальные платежи. Аренду не поднимали несколько лет, поэтому по желанию нового собственника, можно обсуждать этот вопрос с арендаторами. В посещении...
Торговое помещение, Шаимский проезд, 3, д. 3, 264 м², 3/3 эт.
24 915 300 ₽
94 376 ₽ за м2
Продаётся отдельно стоящее нежилое здание, общей площадью 264,9 м². БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Преимущества: первая линия; 1 этаж уже сдан в аренду заруб./мес. якорный арендатор (долгосрочный договор) 2 и 3 этажи свободны — возможность...
Склад, ул Молодогвардейцев, 6, д. 6, 6 м², 9 этажей
520 002 ₽
86 667 ₽ за м2
СОБСТВЕННИК. Продам или сдам в аренду за ненадобностью, т.к. квартира в этом доме продана. Кладовая 5.9 кв. м., высокие потолки, установлено 4 новых стеллажа 50*200 и стеллаж для автомобильных колёс. Кладовая сухая. Обременений нет.
Собственник
Отдельное здание, ул 1-я Садовая, 6, д. 6, 90 м², 2 этажа
7 150 950 ₽
79 455 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Велижанина В.Е., собственник: Велижанина В.Е. Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, для садоводства и огородничества), площадь 415 кв.м., кадастровый номер: 72:23::1875, здание (жилой дом),...
Отдельное здание, ул Васильковая, 106, д. 106, 66 м²
2 565 160 ₽
38 866 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Антипин Д.С., собственник: Антипин Д.С. Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, для садоводства и огородничества), площадь 477 кв.м., кадастровый номер: 72:17::590, здание (жилой дом), площадь...
Собственник
Склад, ул Самарская, 20, д. 20, 2 м², 9 этажей
360 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Храните своё ценное имущество комфортно и надёжно! Идеальное решение для тех, кому важен порядок и безопасность: просторная кладовка площадью целых 2,5 квадратных метра станет вашим личным пространством для организации хранения любых вещей. Преимущества...
Собственник
Торговое помещение, городской округ Тюмень, 129 м², 1/1 эт.
18 215 300 ₽
141 204 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в ТЦ Магнат на 1 этаже. Торговый центр позиционирует себя как один из крупных центров по продаже мебели. Рядом с торговым центром расположена очень удобная транспортная развязка,что гарантирует высокую проходимость. Торговую...
Собственник
Торговое помещение, ул 5-я Западная, 1047, д. 1047, 455 м², 1/1 эт.
70 000 400 ₽
153 847 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес. Сетевой арендатор МАГНИТ , окупаемость 9.5 лет. Новое отдельно стоящее здание площадью 455 м2, на участке 8,5 соток. Первая линия, асфальтированные подьездные пути, высокий автомобильный и пешеходный трафик, собственная...
Собственник
Торговое помещение, улица Володарского, 33, д. 33, 43 м², 1/5 эт.
13 500 000 ₽
313 954 ₽ за м2
Без комиссии для покупателя. 50 метров до главного пешеходного Арбата Тюмени — ул. Дзержинского. Готовый чистовой ремонт, витринное остекление, отдельный вход с улицы. Закрытая парковка во дворе (въезд по пульту). Технические характеристики: Площадь:...
Собственник
Склад, городской округ Тюмень, 2 м², 9 этажей
344 446 ₽
172 223 ₽ за м2
Продается кладовая в ЖК Речной порт . Плюсы: • Стильный дом: красно-коричневый кирпич, стеклофибробетон, ажурный металл — архитектурное удовольствие. • Удобство: вход в паркинг, колясочные и велосипедные рядом. Выгрузили резину из машины — положили...
Собственник
Офис, ул Червишевский тракт, 58, д. 58, 177 м², -1/11 эт.
20 893 800 ₽
118 044 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение — 177 м², отдельный вход Расположение: жилой дом в развитом районе — высокий пешеходный и автомобильный трафик. Площадь: 177 кв.м. — гибкая планировка для разных форматов бизнеса. Вход: отдельный вход — удобство для...
Собственник
Склад, ул Голышева, 1а 1, д. 1а 1, к. 1, 440 м², 1 этаж
19 587 000 ₽
44 516 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!!! Уникальное предложение для тех кто ищет идеальное место для ведения бизнеса! Складское помещение-пpомышлeнный прoизвoдcтвeнный кoмплeкс двухэтажное здание + земельный участок 4,59 сотки на 2 линии! Общая площадь 440,3...
Собственник
Склад, ул Павла Никольского, 12, д. 12, 5 м², 10 этажей
324 565 ₽
64 913 ₽ за м2
Кладовая 5,7 м2 вход с улицы -1 этаж Расположена в современном жилогом квартале Акватория в восточной части Тюмени, в шаговой доступности от набережной реки Туры. Объект находится в сухом, хорошо вентилируемом помещении с надежной системой безопасности,...
Собственник
Торговое помещение, Шаимский проезд, 3, д. 3, 264 м², 1/3 эт.
24 715 900 ₽
93 621 ₽ за м2
Продаётся трёхэтажное коммерческое здание 264,9 м² в центре Тюмени *Готовый бизнес-актив с пассивным доходомруб./мес. и сроком окупаемости 8 лет* Инвестиционные преимущества Гарантированный доход 1 этаж сдан в аренду заруб./мес....
Собственник
Склад, Ставропольская улица, 97 к4, д. 97 к4, 4 м², 16 этажей
468 296 ₽
117 074 ₽ за м2
-ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Продаю Кладовую в ЖК Юго-Западный ( район Московского Тракта рядом с магазином Строительный Двор ). Площадь - 4.1 кв.м. Расположена в цокольном этаже 16-ти этажного жилого дома. Вход в цокольное помещение...
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Славянском микрорайоне в Тюмени
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 104 848 руб. | + 27 169 руб. | 519 876 ... 2 000 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 100 429 руб. | + 22 749 руб. | 500 000 ... 2 000 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 90 150 руб. | + 12 471 руб. | 500 000 ... 2 000 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 92 823 руб. | + 15 919 руб. | 10 454 600 ... 350 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 103 541 руб. | + 26 637 руб. | 10 454 600 ... 429 988 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 97 389 руб. | + 20 485 руб. | 10 454 600 ... 500 019 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 150 574 руб. | - 11 784 руб. | 1 800 000 ... 149 907 000 руб. за объект | 05.05.26 |