Продажа гаражей от собственников в районе Комарова в Тюмени, Городской округ Тюмень
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
95 объявлений
Показать на картеСклад, ул Голышева, 1а 1, д. 1а 1, к. 1, 440 м², 1 этаж
19 587 000 ₽
44 516 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!!! Уникальное предложение для тех кто ищет идеальное место для ведения бизнеса! Складское помещение-пpомышлeнный прoизвoдcтвeнный кoмплeкс двухэтажное здание + земельный участок 4,59 сотки на 2 линии! Общая площадь 440,3...
Собственник
Склад, ул Щербакова, 172 3, д. 172 3, к. 3, 6 649 м², 1 этаж
100 001 000 ₽
15 040 ₽ за м2
Только! до конца декабря 2025г!!! цена 80 млн! С НДС ОТ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА!!! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН с доплатой. Продаётся база расположенная в черте города, на первой линии по отношению к улице Тимофея Чаркова. Площадь земельного участка 6649 кв.м. С августа...
Торговое помещение, ул Моторостроителей, 10, д. 10, 47 м², 1/9 эт.
9 400 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Уникальное помещение на первом этаже жилого дома, на первой линии домов ул. Моторостроителей. Отдельная входная группа, удобная планировка, парковка на прилегающей территории. Высокая проходимость в любой день недели. Восточный мкр один из самых густо...
Собственник
Склад, ул Молодогвардейцев, 6, д. 6, 6 м², 9 этажей
520 002 ₽
86 667 ₽ за м2
СОБСТВЕННИК. Продам или сдам в аренду за ненадобностью, т.к. квартира в этом доме продана. Кладовая 5.9 кв. м., высокие потолки, установлено 4 новых стеллажа 50*200 и стеллаж для автомобильных колёс. Кладовая сухая. Обременений нет.
Собственник
Торговое помещение, улица Володарского, 33, д. 33, 43 м², 1/5 эт.
13 500 000 ₽
313 954 ₽ за м2
Без комиссии для покупателя. 50 метров до главного пешеходного Арбата Тюмени — ул. Дзержинского. Готовый чистовой ремонт, витринное остекление, отдельный вход с улицы. Закрытая парковка во дворе (въезд по пульту). Технические характеристики: Площадь:...
Собственник
Торговое помещение, ул 5-я Западная, 1047, д. 1047, 455 м², 1/1 эт.
70 000 400 ₽
153 847 ₽ за м2
Продается готовый арендный бизнес. Сетевой арендатор МАГНИТ , окупаемость 9.5 лет. Новое отдельно стоящее здание площадью 455 м2, на участке 8,5 соток. Первая линия, асфальтированные подьездные пути, высокий автомобильный и пешеходный трафик, собственная...
Собственник
Склад, ул Самарская, 20, д. 20, 2 м², 9 этажей
360 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Храните своё ценное имущество комфортно и надёжно! Идеальное решение для тех, кому важен порядок и безопасность: просторная кладовка площадью целых 2,5 квадратных метра станет вашим личным пространством для организации хранения любых вещей. Преимущества...
Собственник
Торговое помещение, ул Широтная, 190 2, д. 190 2, к. 2, 64 м², 1/14 эт.
8 800 000 ₽
137 500 ₽ за м2
Продается помещение с АРЕНДАТОРОМ - магазин! Основные характеристики помещения: - 1 этаж жилого дома; - Площадь помещения: 64,2 кв.м.; - Отдельный вход; - Высота потолка: 2,7 метра; - Выделенная мощность: ~15 кВт. - Срок окупаемости 9,2 года Условия...
Торговое помещение, ул Широтная, 105, д. 105, 31 м², 1/5 эт.
4 630 530 ₽
149 372 ₽ за м2
Рассматриваем обмен и сдачу в аренду. Продам нежилое помещение (действующий магазин хозяйственных товаров)на первом этаже жилого дома на ул. Широтная. Спальный район. Отдельное крыльцо (входная группа узаконена), сделан ремонт, имеются торговые стеллажи,...
Собственник
Склад, городской округ Тюмень, 2 м², 9 этажей
344 446 ₽
172 223 ₽ за м2
Продается кладовая в ЖК Речной порт . Плюсы: • Стильный дом: красно-коричневый кирпич, стеклофибробетон, ажурный металл — архитектурное удовольствие. • Удобство: вход в паркинг, колясочные и велосипедные рядом. Выгрузили резину из машины — положили...
Собственник
Производственное помещение, ул Республики, 252г, д. 252г, 7 000 м², 1 этаж
350 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
В продаже действующее Производство полного цикла Эксклюзив - УЧАСТОК 0.7 ГА в собственности - ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ - ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДООТВЕДЕНИЕ - ГАЗМ3 (ВОЗМОЖНО К УВЕЛИЧЕНИЮ) - АВТОНОМНАЯ ГАЗОВАЯ КОТЕЛЬНАЯ - ПОДСТАНЦИЯ НА 250 КВ +...
Собственник
Отдельное здание, ул Ватутина, 11, д. 11, 26 м², 1 этаж
5 047 020 ₽
194 116 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: ООО УК Наш дом , собственник: ООО УК Наш дом Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, для размещения объектов инженерно-технического обеспечения зданий, сооружений, допустимых к размещению в соответствии...
Собственник
Торговое помещение, Шаимский проезд, 3, д. 3, 264 м², 1/3 эт.
24 715 900 ₽
93 621 ₽ за м2
Продаётся трёхэтажное коммерческое здание 264,9 м² в центре Тюмени *Готовый бизнес-актив с пассивным доходомруб./мес. и сроком окупаемости 8 лет* Инвестиционные преимущества Гарантированный доход 1 этаж сдан в аренду заруб./мес....
Собственник
Отдельное здание, улица Ватутина, 11, д. 11, 26 м², 1 этаж
4 289 970 ₽
164 999 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, ул Мельникайте, 109 1, д. 109 1, к. 1, 27 м², 1/10 эт.
8 200 010 ₽
303 704 ₽ за м2
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Продается прекрасное торговое помещение в центре города Тюмени, первая линия, первый этаж, отдельная входная группа, большая парковка. В помещении сделан красивый современный ремонт,очень много вложено средств и сил. Есть...
Собственник
Склад, ул Самарская, 20, д. 20, 3 м², 9 этажей
496 875 ₽
165 625 ₽ за м2
Продается отличное кладовое помещение в ЖК Аристократ в центре города Тюмени! Преимущества: кладовое помещение находится на -2 этаже жилого дома в теплом паркинге помещение отапливаемое полностью закрытое с крышей, что позволяет сделать...
Собственник
Склад, ул Павла Никольского, 12, д. 12, 5 м², 10 этажей
324 565 ₽
64 913 ₽ за м2
Кладовая 5,7 м2 вход с улицы -1 этаж Расположена в современном жилогом квартале Акватория в восточной части Тюмени, в шаговой доступности от набережной реки Туры. Объект находится в сухом, хорошо вентилируемом помещении с надежной системой безопасности,...
Собственник
Отдельное здание, ул Васильковая, 106, д. 106, 66 м²
2 565 160 ₽
38 866 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Антипин Д.С., собственник: Антипин Д.С. Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, для садоводства и огородничества), площадь 477 кв.м., кадастровый номер: 72:17::590, здание (жилой дом), площадь...
Собственник
Отдельное здание, ул 1-я Садовая, 6, д. 6, 90 м², 2 этажа
7 150 950 ₽
79 455 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Велижанина В.Е., собственник: Велижанина В.Е. Лот: Земельный участок (земли населенных пунктов, для садоводства и огородничества), площадь 415 кв.м., кадастровый номер: 72:23::1875, здание (жилой дом),...
Склад, улица 50 лет Октября, 212, д. 212, 120 м², 1 этаж
21 446 400 ₽
178 720 ₽ за м2
Предлагается к продаже производственная база в уникальном месторасположении. Это первая линия улицы 50 лет Октября . База имеет общую площадь 7 соток. На территории участка имеется ряд строений. Характеристика строений, которые располагаются на оцениваемом...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в микрорайоне Комарова в Тюмени
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 108 492 руб. | + 30 812 руб. | 2 565 160 ... 159 002 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 104 848 руб. | + 27 169 руб. | 519 876 ... 2 000 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 100 429 руб. | + 22 749 руб. | 500 000 ... 2 000 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 83 870 руб. | + 6 966 руб. | 10 454 600 ... 350 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 92 823 руб. | + 15 919 руб. | 10 454 600 ... 350 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 103 541 руб. | + 26 637 руб. | 10 454 600 ... 429 988 000 руб. за объект | 21.04.26 | |