14 777 объектов недвижимости Тюмени

Продажа элитных квартир в районе Европейский в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Европейский

Вас могут заинтересовать объявления

161 объявление

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 410 000 ₽

160 250 ₽ за м2

Ипотека от 28 285 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3

1из 7

7 067 300 ₽

164 356 ₽ за м2

Ипотека от 31 186 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 3 этаже. Общая площадь: 43.2 кв.м., жилая: 14.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов....

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

7 067 160 ₽

164 353 ₽ за м2

Ипотека от 31 185 ₽ в месяц

Apт.. 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 12 этаже. Общая площадь: 43.4 кв.м., жилая: 15.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.6 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел....

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3

1из 7

8 278 800 ₽

150 524 ₽ за м2

Ипотека от 36 532 ₽ в месяц

Apт.. Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 15 этаже. Общая площадь: 54.8 кв.м., жилая: 22.5 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17.2 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире один...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира в новом доме д Дербыши, ул Академическая д 9 к 1

1из 10

8 195 890 ₽

161 400 ₽ за м2

Ипотека от 36 166 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.78 кв. м, жилая площадь 14.96 кв. м, 4 этаж из 15, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Дабл-Дабл

Север

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

6 879 160 ₽

152 870 ₽ за м2

Ипотека от 30 356 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 6 этаже. Общая площадь: 45.4 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 14 до 16 этажей. Квартира находится в...

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

9 254 560 ₽

156 857 ₽ за м2

Ипотека от 40 837 ₽ в месяц

Apт.. Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 3 этаже. Общая площадь: 58.8 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 14 до 16 этажей. Квартира находится в 5-й секции высотой...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

7 375 160 ₽

160 330 ₽ за м2

Ипотека от 32 544 ₽ в месяц

Apт.. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 5 этаже. Общая площадь: 45.7 кв.м., жилая: 13.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 19 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

6 627 160 ₽

154 120 ₽ за м2

Ипотека от 29 244 ₽ в месяц

Apт.. Однокомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 10 этаже. Общая площадь: 43.4 кв.м., жилая: 15.2 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 13.6 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия,...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

7 699 700 ₽

171 104 ₽ за м2

Ипотека от 33 976 ₽ в месяц

Apт.. Просторная 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 16 этаже. Общая площадь: 44.5 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 14 до 16 этажей. Квартира находится в 4-й секции высотой...

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7
2-комн квартира пр-д капитана Куликова, 7,  д. 7

1из 7

8 802 210 ₽

157 182 ₽ за м2

Ипотека от 38 841 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 10 этаже. Общая площадь: 56.1 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, трехподъездный, переменной этажности, от 14 до 16 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой...

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира в новом доме д Дербыши, ул Академическая д 9 к 1

1из 10

9 815 720 ₽

168 800 ₽ за м2

Ипотека от 43 314 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.15 кв. м, 6 этаж из 15, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Дабл-Дабл

Север

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 3,  д. 3

1из 7

6 868 300 ₽

159 728 ₽ за м2

Ипотека от 30 308 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 10 этаже. Общая площадь: 43.2 кв.м., жилая: 14.7 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 17 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня....

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира в новом доме г Тюмень, ул Владимира Соболевского 5

1из 10

9 168 300 ₽

182 200 ₽ за м2

Ипотека от 40 457 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.32 кв. м, жилая площадь 20.67 кв. м, 4 этаж из 4, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Смородина

Север

1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
1-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

6 948 560 ₽

151 056 ₽ за м2

Ипотека от 30 662 ₽ в месяц

Apт.. 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 8 этаже. Общая площадь: 46.1 кв.м., жилая: 14.3 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.7 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел....

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
1-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

6 810 000 ₽

162 143 ₽ за м2

Ипотека от 30 050 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 7 этаж из 16

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

3-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
3-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
3-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
3-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
3-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
3-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5
3-комн квартира пр-д капитана Куликова, 5,  д. 5

1из 7

12 591 900 ₽

155 456 ₽ за м2

Ипотека от 60 396 ₽ в месяц

Apт.. 3-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Мириады на 8 этаже. Общая площадь: 80.6 кв.м., жилая: 41.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных комнат, планировка...

Офис продаж ЖК Мириады

1-комн квартира ул Павла Шарова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Павла Шарова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Павла Шарова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Павла Шарова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Павла Шарова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Павла Шарова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Павла Шарова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Павла Шарова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Павла Шарова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Павла Шарова, 1 1,  д. 1 1,  к. 1

1из 10

6 600 000 ₽

160 976 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Стильная квартира с дизайнерским ремонтом в одном из самых популярных районов города! Площадь — 40,7 м² Формат квартиры продуман до мелочей: современное пространство с яркими акцентами, уютной атмосферой и функциональной планировкой. Квартира полностью...