10 575 объектов недвижимости Тюмени

Продажа элитных квартир в районе 2-й микрорайон в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 2-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

143 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Харьковская улица, 74,  д. 74
2-комн квартира Харьковская улица, 74,  д. 74
2-комн квартира Харьковская улица, 74,  д. 74
2-комн квартира Харьковская улица, 74,  д. 74
2-комн квартира Харьковская улица, 74,  д. 74
2-комн квартира Харьковская улица, 74,  д. 74
2-комн квартира Харьковская улица, 74,  д. 74
2-комн квартира Харьковская улица, 74,  д. 74
2-комн квартира Харьковская улица, 74,  д. 74
2-комн квартира Харьковская улица, 74,  д. 74

1из 10

8 900 000 ₽

181 633 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Продаётся стильная квартира формата 2+ в ЖК Сердце Сибири Современная квартира с дизайнерским ремонтом в одном из самых популярных жилых комплексов Тюмени. Отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить без дополнительных вложений. КВАРТИРА Площадь...

Собственник

3-комн квартира ул Газовиков, 69,  д. 69
3-комн квартира ул Газовиков, 69,  д. 69
3-комн квартира ул Газовиков, 69,  д. 69
3-комн квартира ул Газовиков, 69,  д. 69
3-комн квартира ул Газовиков, 69,  д. 69
3-комн квартира ул Газовиков, 69,  д. 69
3-комн квартира ул Газовиков, 69,  д. 69

1из 7

11 900 000 ₽

158 667 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

???? Квартира для тех, кто ценит комфорт Ремонт уже выполнен: качественно, со вкусом, из импортных материалов. Ничего не нужно доделывать или вкладывать — просто заезжайте и живите. ???? Что вас ждёт: Два балкона с панорамным остеклением На одном балконе...

Рюпина Анастасия Сергеевна

1-комн квартира улица Республики, 204 к11,  д. 204 к11
1-комн квартира улица Республики, 204 к11,  д. 204 к11
1-комн квартира улица Республики, 204 к11,  д. 204 к11
1-комн квартира улица Республики, 204 к11,  д. 204 к11
1-комн квартира улица Республики, 204 к11,  д. 204 к11
1-комн квартира улица Республики, 204 к11,  д. 204 к11
1-комн квартира улица Республики, 204 к11,  д. 204 к11
1-комн квартира улица Республики, 204 к11,  д. 204 к11
1-комн квартира улица Республики, 204 к11,  д. 204 к11
1-комн квартира улица Республики, 204 к11,  д. 204 к11

1из 10

6 150 000 ₽

161 842 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира с современным ремонтом в новом жилом комплексе в центральном районе города Удачная планировка с просторной гардеробной 5,6 кв.м! Новый современный ремонт в светлых тонах. Мебель и техника остаются новым собственникам...

Собственник

1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а
1-комн квартира ул Мельничная, 24а,  д. 24а

1из 10

5 950 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, к продаже представлена отличная 1-комнатная квартира в самом центре города, где в шаговой доступности расположена полноценная инфраструктура: ТЦ Гудвин , Магеллан , Драматический театр, школа 37, гимназии, 2 детских сада, больницы...

Собственник

1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень
1-комн квартира в новом доме городской округ Тюмень

1из 10

7 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Отличная квартира формата 1+ в современном ЖК Авторский ! Преимущества квартиры: Площадь: Общая площадь 38.49 кв. м.Ремонт: Качественный ремонт в современных тонах, установлена хорошая сантехника и мебель.Планировка: Просторная кухня-гостиная с выходом...

Собственник

1-комн квартира улица Сергея Свиридова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Сергея Свиридова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Сергея Свиридова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Сергея Свиридова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Сергея Свиридова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Сергея Свиридова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Сергея Свиридова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Сергея Свиридова, 9,  д. 9
1-комн квартира улица Сергея Свиридова, 9,  д. 9

1из 9

5 790 000 ₽

165 429 ₽ за м2

Ипотека от 25 549 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в малоэтажном доме комфорт-класса. Территория закрытая, организовано видеонаблюдение. Внутри выполнен свежий современный ремонт. При передаче квартиры остаются кухонный гарнитур, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, кухонный...

Иванов Дмитрий Сергеевич

1-комн квартира в новом доме ул Червишевский тракт, 25В,  д. 25В

1из 10

6 000 000 ₽

171 429 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Однокомная квартира в ЖК Futuro — 35 м² Параметры квартиры Площадь: 35 м² Кухня: 12 м² Этаж: 5 из 22 Потолки: 2,85 м Санузел: совмещенный Окна выходят на одну сторону Год постройки дома:сдача 3 кв.Тип дома: монолитный, 22 этажа ...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица генерала Николая Матвеева, с1,  д. с1

1из 10

7 666 000 ₽

186 976 ₽ за м2

Ипотека от 33 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 18, тип дома: монолитный

ЖК Айвазовский

Собственник

2-комн квартира в новом доме Ярославская улица, 63А,  д. 63А

1из 8

7 800 000 ₽

185 714 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 42.00 кв. м, 7 этаж из 24, тип дома: монолитный

ЖК Остров-сад

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул 50 лет Октября, 61 1,  д. 61 1,  к. 1

1из 10

15 844 400 ₽

195 610 ₽ за м2

Ипотека от 75 915 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, жилая площадь 49.20 кв. м, 9 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Сердце Сибири

Собственник

3-комн квартира ул Советская, 51 2,  д. 51 2,  к. 2
3-комн квартира ул Советская, 51 2,  д. 51 2,  к. 2
3-комн квартира ул Советская, 51 2,  д. 51 2,  к. 2
3-комн квартира ул Советская, 51 2,  д. 51 2,  к. 2
3-комн квартира ул Советская, 51 2,  д. 51 2,  к. 2
3-комн квартира ул Советская, 51 2,  д. 51 2,  к. 2
3-комн квартира ул Советская, 51 2,  д. 51 2,  к. 2
3-комн квартира ул Советская, 51 2,  д. 51 2,  к. 2
3-комн квартира ул Советская, 51 2,  д. 51 2,  к. 2
3-комн квартира ул Советская, 51 2,  д. 51 2,  к. 2

1из 10

38 000 000 ₽

296 875 ₽ за м2

Ипотека от 182 263 ₽ в месяц

Представляю Вашему вниманию эксклюзивную харизматичную необыкновенную квартира востребованного семейного формата +2 в самом сердце исторического, культурного и делового Центра нашего города в доме премиум класса Ладья! Дом Ладья — самое высокое...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Юрия Рогачёва, 9 к2,  д. 9 к2

1из 10

6 900 000 ₽

153 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.00 кв. м, 10 этаж из 17

ЖК Чаркова 72

Собственник

3-комн квартира улица Федюнинского, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Федюнинского, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Федюнинского, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Федюнинского, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Федюнинского, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Федюнинского, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Федюнинского, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Федюнинского, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Федюнинского, 30,  д. 30
3-комн квартира улица Федюнинского, 30,  д. 30

1из 10

13 750 000 ₽

165 663 ₽ за м2

Ипотека от 65 951 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели!!! Продается просторная квартира с функциональной планировкой: 3 изолированные комнаты. Высокие окна с заниженными подоконниками обеспечивают максимальное естественное освещение, в квартире 2 сан.узла, гардеробная, просторная...

Собственник

1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 16,  д. 16

1из 10

8 500 000 ₽

223 684 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию Великолепную Квартиру 1+ . Эта Уютная и Просторная Квартира станет Идеальным Местом для комфортной жизни. Здесь выполнен стильный Современный Ремонт с использованием высококачественных материалов в спокойных классических...