9 707 объектов недвижимости Тюмени

Продажа 2-комнатных квартир на вторичке в районе Югра в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Югра

Вас могут заинтересовать объявления

191 объявление

Показать на карте
2-комн квартира Западносибирская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Западносибирская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Западносибирская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Западносибирская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Западносибирская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Западносибирская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Западносибирская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Западносибирская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Западносибирская улица, 14,  д. 14
2-комн квартира Западносибирская улица, 14,  д. 14

1из 10

6 450 000 ₽

126 471 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

Продам уютную и теплую квартиру в новом доме в отличном состоянии. Ремонт выполнен в светлых тонах. В прихожей и на кухне на полу кафельная плитка, в комнатах ламинат. Потолки натяжные. На стенах современные обои. В ванной комнате кафельная плитка, установлена...

Собственник

2-комн квартира ул Николая Зелинского, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Зелинского, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Зелинского, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Зелинского, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Зелинского, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Зелинского, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Зелинского, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Зелинского, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Зелинского, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Зелинского, 3 1,  д. 3 1,  к. 1

1из 10

7 084 560 ₽

108 993 ₽ за м2

Ипотека от 31 262 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию замечательную, просторную 2х комнатную квартиру в районе ТРЦ Кристалл. В квартире частично сделан ремонт. Выравнены полы. Санузел выложен плиткой, установлена сантехника. Квартира свободна от проживания,...

Собственник

2-комн квартира ул Монтажников, 36
2-комн квартира ул Монтажников, 36
2-комн квартира ул Монтажников, 36
2-комн квартира ул Монтажников, 36
2-комн квартира ул Монтажников, 36
2-комн квартира ул Монтажников, 36
2-комн квартира ул Монтажников, 36
2-комн квартира ул Монтажников, 36
2-комн квартира ул Монтажников, 36
2-комн квартира ул Монтажников, 36

1из 10

8 700 000 ₽

133 846 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

id:49769. Представляем к продаже уютную двухкомнатную квартиру в современном монолитном доме, расположенную на 16 этаже из 19. Общая площадь 65 м&; продумана до мелочей: просторная жилая зона в 32 м&;, светлая объединенная кухня-гостиная площадью...

Айказ Хазаян

2-комн квартира Сосьвинская улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Сосьвинская улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Сосьвинская улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Сосьвинская улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Сосьвинская улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Сосьвинская улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Сосьвинская улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Сосьвинская улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Сосьвинская улица, 49,  д. 49
2-комн квартира Сосьвинская улица, 49,  д. 49

1из 10

4 500 000 ₽

93 750 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную 2-комнатную квартиру в кирпичном доме, расположенном в спокойном спальном районе нашего города. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уют. В квартире делают ремонт. Заменили лаги, на балконе установлены...

Собственник

2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 3к1

1из 7

7 900 000 ₽

117 910 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

id:50695. Представляем вашему вниманию светлую и просторную двухкомнатную квартиру в монолитной новостройке! Расположенная на 8-м этаже 12-этажного дома, квартира площадью 67 квадратных метров станет вашим уютным гнёздышком. Здесь вас порадует продуманная...

Артём Ткаченко

2-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 1
2-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 1
2-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 1
2-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 1
2-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 1
2-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 1
2-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 1
2-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 1
2-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 1
2-комн квартира улица Вице-адмирала Воронцова, 1

1из 10

9 900 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

id:49465. К Вашему вниманию, уникальная квартира в тихой гавани нашего шумного города. ЖК "Первая Линия. Гавань"  Находится между парком Гагарина и южной стороной реки Тура. Баланс Природы и города. Место где можно отдохнуть от городской суеты...

Артём Ткаченко

2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123

1из 10

3 700 000 ₽

80 435 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Лучшая цена!! Продается 2к квартира в районе Маяка площадь 46м2. Квартира располагается на 3м этаже В квартире пластиковое остекление ,в комнатах свежие обои и ламинат, натяжной потолок , балкон застеклен. Чистый подъезд, отличное расположение -...

Собственник

2-комн квартира ул Профсоюзная, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Профсоюзная, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Профсоюзная, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Профсоюзная, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Профсоюзная, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Профсоюзная, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Профсоюзная, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Профсоюзная, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Профсоюзная, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Профсоюзная, 59,  д. 59

1из 10

5 250 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в самом центре Тюмени! Во дворе дома расположен детский сад 135 корпус 3, детская площадка, а также что не мало важно двор (проезд) тупиковый. В доме проведен капитальный ремонт сантехнических сетей в подвальном помещении,...

Собственник

2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24
2-комн квартира улица Николая Ростовцева, 24

1из 10

8 850 000 ₽

157 754 ₽ за м2

Ипотека от 39 052 ₽ в месяц

id:50526. Двухкомнатная квартира площадью 56,1 кв. м Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру в ЖК «ВИДНЫЙ» — одном из лучших микрорайонов города! Квартира расположена на 10-м этаже 18-этажного монолитного дома. Планировка Квартира...

Карен Бабаджанян

2-комн квартира ул Федюнинского, 64 2,  д. 64 2,  к. 2
2-комн квартира ул Федюнинского, 64 2,  д. 64 2,  к. 2
2-комн квартира ул Федюнинского, 64 2,  д. 64 2,  к. 2
2-комн квартира ул Федюнинского, 64 2,  д. 64 2,  к. 2
2-комн квартира ул Федюнинского, 64 2,  д. 64 2,  к. 2
2-комн квартира ул Федюнинского, 64 2,  д. 64 2,  к. 2
2-комн квартира ул Федюнинского, 64 2,  д. 64 2,  к. 2
2-комн квартира ул Федюнинского, 64 2,  д. 64 2,  к. 2
2-комн квартира ул Федюнинского, 64 2,  д. 64 2,  к. 2
2-комн квартира ул Федюнинского, 64 2,  д. 64 2,  к. 2

1из 10

9 500 000 ₽

150 794 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная Квартира в ЖК Три Богатыря Если вы ищете идеальное место для жизни, которое сочетает в себе комфорт, стиль и современные удобства, то эта 2-комнатная квартира в ЖК Три Богатыря станет вашим лучшим выбором. Расположенная на...

Собственник

2-комн квартира улица Республики, 92,  д. 92
2-комн квартира улица Республики, 92,  д. 92
2-комн квартира улица Республики, 92,  д. 92
2-комн квартира улица Республики, 92,  д. 92
2-комн квартира улица Республики, 92,  д. 92
2-комн квартира улица Республики, 92,  д. 92
2-комн квартира улица Республики, 92,  д. 92
2-комн квартира улица Республики, 92,  д. 92
2-комн квартира улица Республики, 92,  д. 92
2-комн квартира улица Республики, 92,  д. 92

1из 10

7 650 000 ₽

186 585 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

Стильная квартира в центре Тюмени, в которую невозможно не влюбиться. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой — полностью готовая для комфортной жизни в самом центре города. Эта квартира — про атмосферу, уют...

Собственник

2-комн квартира Широтная улица, 167,  д. 167
2-комн квартира Широтная улица, 167,  д. 167
2-комн квартира Широтная улица, 167,  д. 167
2-комн квартира Широтная улица, 167,  д. 167
2-комн квартира Широтная улица, 167,  д. 167
2-комн квартира Широтная улица, 167,  д. 167
2-комн квартира Широтная улица, 167,  д. 167
2-комн квартира Широтная улица, 167,  д. 167
2-комн квартира Широтная улица, 167,  д. 167
2-комн квартира Широтная улица, 167,  д. 167

1из 10

6 798 500 ₽

106 227 ₽ за м2

Ипотека от 30 000 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается великолепная двухкомнатная квартира-распашонка, которая станет вашим идеальным домом! С площадью 64,4 м² и продуманной планировкой, это жилье предлагает...

Собственник

2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Гастелло, 69,  д. 69

1из 9

4 350 000 ₽

92 553 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая квартира с современным ремонтом Район: Червишевский тракт (тихий спальный район) О квартире: Просторная и светлая Современный качественный ремонт Удобная и функциональная планировка Всего 3 квартиры на лестничной...

Собственник

2-комн квартира ул Самарская, 20
2-комн квартира ул Самарская, 20
2-комн квартира ул Самарская, 20
2-комн квартира ул Самарская, 20
2-комн квартира ул Самарская, 20

1из 5

29 000 000 ₽

290 785 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

id:49967. Вашему вниманию, квартира в историческом центре города.  Свободная планировка (Можно сделать 3х комнатную) Высота потолков 3,08 м Просторная кухня-гостиная Мастер-спальня Гардеробная Постирочная 3 санузла Подземный паркинг При...

Артём Ткаченко

2-комн квартира ул Валентины Трофимовой, 2 1,  д. 2 1,  к. 1

1из 10

8 700 000 ₽

129 851 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Уютная квартира в спокойном спальном районе — ваш идеальный дом! Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру в тихом, экологически чистом районе города. Этот уютный уголок идеально подойдет для семьи или тех, кто ценит спокойствие и комфорт. Основные...

Собственник

2-комн квартира улица Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Пермякова, 68,  д. 68
2-комн квартира улица Пермякова, 68,  д. 68

1из 10

6 630 000 ₽

118 393 ₽ за м2

Ипотека от 29 256 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом, в Тюменском микрорайоне пользующимся большим спросом! Планировка квартиры функциональна и комфортна - уютная прихожая, кухня, комнаты просторные, раздельный санузел. Мебель остается в квартире. В квартире...

Собственник

2-комн квартира Харьковская улица, 72А
2-комн квартира Харьковская улица, 72А
2-комн квартира Харьковская улица, 72А
2-комн квартира Харьковская улица, 72А
2-комн квартира Харьковская улица, 72А
2-комн квартира Харьковская улица, 72А
2-комн квартира Харьковская улица, 72А
2-комн квартира Харьковская улица, 72А
2-комн квартира Харьковская улица, 72А
2-комн квартира Харьковская улица, 72А

1из 10

9 500 000 ₽

197 917 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

id:49372. Продается уютная двухкомнатная квартира в ЖК «Сердце Сибири». Квартира расположена на 12-м этаже 25-этажного монолитного дома. Общая площадь — 48 м&;, из которых 20 м&; — жилая площадь и 18 м&; — просторная...

Карен Бабаджанян

2-комн квартира Интернациональная улица, 197А,  д. 197А
2-комн квартира Интернациональная улица, 197А,  д. 197А
2-комн квартира Интернациональная улица, 197А,  д. 197А
2-комн квартира Интернациональная улица, 197А,  д. 197А
2-комн квартира Интернациональная улица, 197А,  д. 197А
2-комн квартира Интернациональная улица, 197А,  д. 197А
2-комн квартира Интернациональная улица, 197А,  д. 197А
2-комн квартира Интернациональная улица, 197А,  д. 197А
2-комн квартира Интернациональная улица, 197А,  д. 197А
2-комн квартира Интернациональная улица, 197А,  д. 197А

1из 10

12 000 000 ₽

184 615 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Спешите приобрести замечательную квартиру формата 2+ ЖК Облака. Закрытый двор функциональной детской площадкой и видеонаблюдением по периметру двора и в самом доме позволит не волноваться за безопасность ваших детей. Двор очень зеленый и уютный. В квартире...

Собственник

2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 25,  д. 25

1из 10