9 707 объектов недвижимости Тюмени

Продажа 2-комнатных квартир с балконом в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

291 объявление

Показать на карте
2-комн квартира ул Метелёвская, д. 5
2-комн квартира ул Метелёвская, д. 5
2-комн квартира ул Метелёвская, д. 5
2-комн квартира ул Метелёвская, д. 5
2-комн квартира ул Метелёвская, д. 5

1из 5

3 100 000 ₽

81 579 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 2-комн. квартира ( г Тюмень ул Метелёвская 5). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, год постройки, этаж - 5, этажность - 5, высота потолка - 2,5. Объект: тип комнат - изолированные, сан.узел - совм., окна...

Ольга

2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123
2-комн квартира ул Карла Маркса, 123,  д. 123

1из 10

3 700 000 ₽

80 435 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Лучшая цена!! Продается 2к квартира в районе Маяка площадь 46м2. Квартира располагается на 3м этаже В квартире пластиковое остекление ,в комнатах свежие обои и ламинат, натяжной потолок , балкон застеклен. Чистый подъезд, отличное расположение -...

Собственник

2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58

1из 10

3 900 000 ₽

88 636 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Квартира в спальном районе. Рядом гимназия №16, одна из лучших в городе. Несколько детских садов различных профилей, гордость района-сосновый прогулочный парк с зонами отдыха для пожилых (скамейки, цветники, зонв скандинавской ходьбы), современными детскими...

Маргарита

2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58
2-комн квартира Энергетиков, 58

1из 6

4 100 000 ₽

95 349 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Квртира с косметическим ресонтом. Встроенная серая кухня. Пол на кухне плитка. В зале, спальне - линолиум. Есть балкон. Комнаты изолированы. Снузел совмещен. Рядом гимназия 16, детские сады, парк сосновый, пятерочка, монетка.

Маргарита

2-комн квартира Пермякова, 54
2-комн квартира Пермякова, 54
2-комн квартира Пермякова, 54
2-комн квартира Пермякова, 54
2-комн квартира Пермякова, 54
2-комн квартира Пермякова, 54
2-комн квартира Пермякова, 54
2-комн квартира Пермякова, 54
2-комн квартира Пермякова, 54
2-комн квартира Пермякова, 54

1из 10

4 200 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Квартира с косметическим ремонтом, Встроенный кухонный гарнитур, светло-голубой, на полу коммерческий линолиум, потолок натяжной, стены нейтральные обои. Комнаты изолированные. Санузел раздельный, светлый кафель. Балкон застеклен. Рядом сквер Восточный,...

Маргарита

2-комн квартира Дамбовская улица, 25к1
2-комн квартира Дамбовская улица, 25к1
2-комн квартира Дамбовская улица, 25к1
2-комн квартира Дамбовская улица, 25к1
2-комн квартира Дамбовская улица, 25к1

1из 5

4 400 000 ₽

86 275 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

id:13518. Двухкомнатная квартира в новом,  жилом комплексе "QUATTRO", в непосредственной близости от центра.  Комнаты правильной формы по 13 кв.м, отдельная кухня, просторный санузел, застекленная лоджия, отличный вид в сторону реки! Отделка...

Айказ Хазаян

2-комн квартира улица 50 лет Октября,  75к1
2-комн квартира улица 50 лет Октября,  75к1
2-комн квартира улица 50 лет Октября,  75к1
2-комн квартира улица 50 лет Октября,  75к1

1из 4

4 800 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

id:783. Евродвушка! ДЛЯ СТУДЕНТОВ НЕФТЕГАЗА И МЕДАКАДЕМИИ - ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Общая площадь 49,1 + лоджия 4,5кв.м. Дом сдан и заселён уже 2 года. Квартира без обременений, никто не прописан. Очень удачная современная планировка...

Айказ Хазаян

2-комн квартира ул Энергостроителей, 6а
2-комн квартира ул Энергостроителей, 6а
2-комн квартира ул Энергостроителей, 6а
2-комн квартира ул Энергостроителей, 6а
2-комн квартира ул Энергостроителей, 6а
2-комн квартира ул Энергостроителей, 6а
2-комн квартира ул Энергостроителей, 6а
2-комн квартира ул Энергостроителей, 6а
2-комн квартира ул Энергостроителей, 6а
2-комн квартира ул Энергостроителей, 6а

1из 10

5 600 000 ₽

97 561 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

id:13477. Квартира форматом евро трёшка Кухня-гостиная и две полноценные спальни. 15,2 кухня-гостиная правильной формы 13 кв,м спальня 16 кв.м вторая спальня Балкон 4 кв,м не входит в площадь квартиры. Ремонт делали для себя. Квартира распашонка,на две...

Айказ Хазаян

2-комн квартира ул Холодильная, 136/1
2-комн квартира ул Холодильная, 136/1
2-комн квартира ул Холодильная, 136/1
2-комн квартира ул Холодильная, 136/1
2-комн квартира ул Холодильная, 136/1
2-комн квартира ул Холодильная, 136/1
2-комн квартира ул Холодильная, 136/1
2-комн квартира ул Холодильная, 136/1
2-комн квартира ул Холодильная, 136/1
2-комн квартира ул Холодильная, 136/1

1из 10

5 700 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

id:34834. Прoдaeтся 2-x ком. квaртира в сaмом цeнтрe гopoда на ул. Мaлыгинa, cepия 86, 8/10к, 50//9, лoджия 7,2 кв.м. Дом полностью киpпичный. Квapтира не типичная для 86 серии, т.к. cпaльня не узкий пeнaл, a полноценнaя кoмнaтa 14.5 кв. м. Лоджия тоже...

Эмиль Камилов

2-комн квартира улица Елизарова, 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49
2-комн квартира улица Елизарова, 49

1из 10

5 950 000 ₽

119 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

id:43985. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в  историческом центр города. Дом находится на второй линии от шумных улиц в одном из самых удобных, доступных и тихих дворов района города, что делает его более комфортным для проживания. Идеальный...

Айказ Хазаян

2-комн квартира Блюхера, 4
2-комн квартира Блюхера, 4
2-комн квартира Блюхера, 4
2-комн квартира Блюхера, 4
2-комн квартира Блюхера, 4
2-комн квартира Блюхера, 4
2-комн квартира Блюхера, 4
2-комн квартира Блюхера, 4
2-комн квартира Блюхера, 4

1из 9

6 150 000 ₽

104 237 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ В ТАРМАНАХ Условия продажи: рассмотрим все варианты оплаты, подходит под ипотеку и материнский капитал. Описание квартиры: Квартира с ремонтом. Остается кухонный гарнитур,плита. На полу светлый ламинат. Потолок натяжной матовый....

Светлана

2-комн квартира ул Судоремонтная, 28к2
2-комн квартира ул Судоремонтная, 28к2
2-комн квартира ул Судоремонтная, 28к2
2-комн квартира ул Судоремонтная, 28к2
2-комн квартира ул Судоремонтная, 28к2
2-комн квартира ул Судоремонтная, 28к2
2-комн квартира ул Судоремонтная, 28к2
2-комн квартира ул Судоремонтная, 28к2
2-комн квартира ул Судоремонтная, 28к2
2-комн квартира ул Судоремонтная, 28к2

1из 10

6 200 000 ₽

105 085 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

id:47650. Продаётся уютная и светлая квартира в монолитной новостройке в микрорайоне Мыс. Это идеальное жильё для тех, кто ценит комфорт и качество. Основные характеристики: * Цена:рублей. * Общая площадь: 59 кв. м. * Этаж: 10 (последний...

Айказ Хазаян

2-комн квартира ул Малиновского, 6ак2
2-комн квартира ул Малиновского, 6ак2
2-комн квартира ул Малиновского, 6ак2
2-комн квартира ул Малиновского, 6ак2
2-комн квартира ул Малиновского, 6ак2
2-комн квартира ул Малиновского, 6ак2
2-комн квартира ул Малиновского, 6ак2
2-комн квартира ул Малиновского, 6ак2
2-комн квартира ул Малиновского, 6ак2
2-комн квартира ул Малиновского, 6ак2

1из 10

6 300 000 ₽

96 923 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

id:15728. Продается квартира формата 2+ (распашонка). Кухня-гостиная 21м2 детская 18м2 спальня 15м2 с выходом на балкон. Дом КИРПИЧНЫЙ 2019 года постройки. Ремонт ОТЛИЧНЫЙ: на стенах керамогранит, декоративная штукатурка, на полу качественный ламинат...

Карен Бабаджанян

2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Михаила Сперанского, 25,  д. 25

1из 10

6 300 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в современном доме 2013 года постройки (монолитно-каркасный) в микрорайоне Ямальский. Район полностью сформирован: рядом ТЦ Остров , магазины(КБ, Монетка, Магнит), пункты выдачи (OZON, WB, Яндекс) детские кружки...

Собственник

2-комн квартира улица Бориса Прудаева, 4с5
2-комн квартира улица Бориса Прудаева, 4с5
2-комн квартира улица Бориса Прудаева, 4с5
2-комн квартира улица Бориса Прудаева, 4с5
2-комн квартира улица Бориса Прудаева, 4с5
2-комн квартира улица Бориса Прудаева, 4с5
2-комн квартира улица Бориса Прудаева, 4с5
2-комн квартира улица Бориса Прудаева, 4с5
2-комн квартира улица Бориса Прудаева, 4с5
2-комн квартира улица Бориса Прудаева, 4с5

1из 10

6 550 000 ₽

111 205 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

id:33508. Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 59 квадратных метров с двумя санузлами в новом и полностью развитом районе. Квартира расположена на 10 этаже, что обеспечивает прекрасный вид из окон. В квартире есть две изолированные...

Карен Бабаджанян

2-комн квартира Кремлёвская улица, 89
2-комн квартира Кремлёвская улица, 89
2-комн квартира Кремлёвская улица, 89
2-комн квартира Кремлёвская улица, 89
2-комн квартира Кремлёвская улица, 89
2-комн квартира Кремлёвская улица, 89
2-комн квартира Кремлёвская улица, 89
2-комн квартира Кремлёвская улица, 89
2-комн квартира Кремлёвская улица, 89
2-комн квартира Кремлёвская улица, 89

1из 10

6 700 000 ₽

101 515 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

id:32749. Квартира с просторной кухней гостиной + 2 изолированные комнаты.  В кухне и коридоре керамогранит, в комнатах ламинат. В большой спальне 19 кв.м. сделана гардеробная. Это важно, по сути у вас еще одна маленькая комната для хранения и нет...

Айказ Хазаян

2-комн квартира улица Малыгина, 58
2-комн квартира улица Малыгина, 58
2-комн квартира улица Малыгина, 58
2-комн квартира улица Малыгина, 58
2-комн квартира улица Малыгина, 58
2-комн квартира улица Малыгина, 58
2-комн квартира улица Малыгина, 58
2-комн квартира улица Малыгина, 58
2-комн квартира улица Малыгина, 58
2-комн квартира улица Малыгина, 58

1из 10

6 800 000 ₽

99 707 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

id:33480. Квартира для тех, кто любит просторные квартиры с минимумом стен. Интересная, уникальная планировка, узаконена. Кухня — гостиная 34 кв. М., спальня 14 кв. М, санузел 5,5 кв. М., коридор 10 кв. М. Сделан свежий косметический ремонт....

Карен Бабаджанян

2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 44а
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 44а
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 44а
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 44а
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 44а
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 44а
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 44а
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 44а
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 44а
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 44а

1из 10

6 850 000 ₽

95 404 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

id:29414. Продам укомплектованную двушку с хорошим ремонтом. Закрытый двор, дом кирпич-монолит 2016 г . квартира 63 кв + большая лоджия, всего 71.8 кв . В доме теплые полы, раздельный санузел. Остается мебель и бытовая техника в отличном состоянии. Установлена...

Айказ Хазаян

2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 7
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 7
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 7
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 7
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 7
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 7
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 7
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 7
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 7
2-комн квартира улица Андрея Кореневского, 7

1из 10

7 000 000 ₽

106 968 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

id:33715. Продаётся  квартира формата Евро 3  в современном  жилом комплексе. Площадью 65 квадратных метров. Квартира находится в черновой отделке, поэтому у вас есть возможность обустроить её по своему вкусу. В шаговой доступности...

Карен Бабаджанян

2-комн квартира ул Николая Зелинского, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Зелинского, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Зелинского, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Зелинского, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Зелинского, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Зелинского, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Зелинского, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Зелинского, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Зелинского, 3 1,  д. 3 1,  к. 1
2-комн квартира ул Николая Зелинского, 3 1,  д. 3 1,  к. 1

1из 10

7 084 560 ₽

108 993 ₽ за м2

Ипотека от 31 262 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию замечательную, просторную 2х комнатную квартиру в районе ТРЦ Кристалл. В квартире частично сделан ремонт. Выравнены полы. Санузел выложен плиткой, установлена сантехника. Квартира свободна от проживания,...

Собственник

Продажа 2-комнатных квартир с балконом - в базе недвижимости Тюмени 291 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 950 000 до 27 870 000 руб. в Тюмени. Средняя стоимость - 9 369 128 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 136 949 руб.). Средняя общая площадь - 63.4 кв.м.