9 991 объект недвижимости Тюмени

Продажа 2-комнатных квартир в районе Тараскуль в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Тараскуль

Вас могут заинтересовать объявления

93 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 9/6,  д. 9/6

1из 10

9 020 000 ₽

143 175 ₽ за м2

Ипотека от 39 802 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 9 этаж из 16

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

2-комн квартира Широтная улица, 171/5,  д. 171/5
2-комн квартира Широтная улица, 171/5,  д. 171/5
2-комн квартира Широтная улица, 171/5,  д. 171/5
2-комн квартира Широтная улица, 171/5,  д. 171/5
2-комн квартира Широтная улица, 171/5,  д. 171/5
2-комн квартира Широтная улица, 171/5,  д. 171/5
2-комн квартира Широтная улица, 171/5,  д. 171/5
2-комн квартира Широтная улица, 171/5,  д. 171/5
2-комн квартира Широтная улица, 171/5,  д. 171/5
2-комн квартира Широтная улица, 171/5,  д. 171/5

1из 10

6 100 000 ₽

91 045 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Просторная 2-к.кв. 67.1 м² на Широтной улице. 6/9 этаж, современная школа через дорогу, ремонт под себя! Описание квартиры Продаётся хорошая двухкомнатная квартира серии 121-3Т общей площадью 67.1 м² на 6 этаже 9-этажного панельного дома. Планировка...

Собственник

2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8

1из 10

7 199 000 ₽

118 016 ₽ за м2

Ипотека от 31 767 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 61,7 кв. м в лучшем районе Тюменская Слобода. Напротив дома поликлиника, вся инфраструктура рядом. Объект отличается выгодным расположением и готов к немедленному заселению. Планировка практична и...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Василия Подшибякина, 7,  д. 7

1из 10

8 630 000 ₽

118 219 ₽ за м2

Ипотека от 38 081 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 7 этаж из 7

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8

1из 10

9 256 070 ₽

138 150 ₽ за м2

Ипотека от 40 844 ₽ в месяц

Apт.. Продается двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Прео на 12 этаже. Общая площадь: 66.5 кв.м., жилая: 28.32 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.62 кв.м. Квартира - распашонка, очень светлая, без проходных...

Офис продаж Преображенский

2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8

1из 10

8 462 420 ₽

151 115 ₽ за м2

Ипотека от 37 342 ₽ в месяц

Apт.. Спешите забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 846,241 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой...

Офис продаж Преображенский

2-комн квартира в новом доме Тюмень, Калининский округ, жилой район Комарово Парк

1из 10

9 860 000 ₽

131 467 ₽ за м2

Ипотека от 43 509 ₽ в месяц

Apт.. Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Мидгард в Комарово Парк на 6 этаже. Общая площадь: 74.99 кв.м., жилая: 27.18 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 27.01 кв.м. Угловая квартира, идеально подойдет любителям...

Офис продаж ЖК Мидгард в Комарово Парк

2-комн квартира Широтная улица, 168 к3,  д. 168 к3
2-комн квартира Широтная улица, 168 к3,  д. 168 к3
2-комн квартира Широтная улица, 168 к3,  д. 168 к3
2-комн квартира Широтная улица, 168 к3,  д. 168 к3
2-комн квартира Широтная улица, 168 к3,  д. 168 к3
2-комн квартира Широтная улица, 168 к3,  д. 168 к3
2-комн квартира Широтная улица, 168 к3,  д. 168 к3
2-комн квартира Широтная улица, 168 к3,  д. 168 к3
2-комн квартира Широтная улица, 168 к3,  д. 168 к3
2-комн квартира Широтная улица, 168 к3,  д. 168 к3

1из 10

7 900 000 ₽

96 341 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

О КВАРТИРЕ: - Действительно просторная двухкомнатная квартира с самостоятельной кухней-гостиной на площади 82.8 м2; - Незаурядная планировка в совокупности с улучшенной черновой отделкой, позволит вам организовать пространство максимально эргономично...

Собственник

2-комн квартира Широтная улица, 96/1,  д. 96/1
2-комн квартира Широтная улица, 96/1,  д. 96/1
2-комн квартира Широтная улица, 96/1,  д. 96/1
2-комн квартира Широтная улица, 96/1,  д. 96/1
2-комн квартира Широтная улица, 96/1,  д. 96/1
2-комн квартира Широтная улица, 96/1,  д. 96/1
2-комн квартира Широтная улица, 96/1,  д. 96/1
2-комн квартира Широтная улица, 96/1,  д. 96/1
2-комн квартира Широтная улица, 96/1,  д. 96/1
2-комн квартира Широтная улица, 96/1,  д. 96/1

1из 10

7 800 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Классическая квартира в одном из самых удобных микрорайонов города.Современный ремонт в светлых ненавязчивых тонах, комфортный этаж, большая колясочная на две квартиры. Раздельный санузел, большая ванная комната.При продаже в квартире остается кухонный...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Заполярная улица, 1 с1,  д. 1 с1

1из 10

7 072 000 ₽

130 963 ₽ за м2

Ипотека от 31 206 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (ГП4 (Джанбровского, 21к3)), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью 54.57 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс Квартал MAX от Специализированного застройщика ТВОРЧЕСТВО В СЛОБОДЕ расположен по адресу:...

1из 10

9 030 000 ₽

102 614 ₽ за м2

Ипотека от 39 846 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 13 этаж из 7

1из 10

9 680 000 ₽

142 353 ₽ за м2

Ипотека от 42 715 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 68.00 кв. м, 8 этаж из 16

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8

1из 10

8 546 070 ₽

127 553 ₽ за м2

Ипотека от 37 711 ₽ в месяц

Apт.. Продается двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Прео на 21 этаже. Общая площадь: 66.91 кв.м., жилая: 28.32 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 18.62 кв.м. Квартира выxoдит oкнaми нa три cтopoны дoмa oднoвpeмeннo,...

Офис продаж Преображенский

2-комн квартира в новом доме улица Фармана Салманова, 1 к3,  д. 1 к3

1из 10

8 460 000 ₽

128 182 ₽ за м2

Ипотека от 37 331 ₽ в месяц

Apт.. 2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Мидгард в Комарово Парк на 5 этаже. Общая площадь: 66.24 кв.м., жилая: 24.34 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 21.73 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны...

1из 10

9 030 000 ₽

118 816 ₽ за м2

Ипотека от 39 846 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 2 этаж из 17

1из 10

8 930 000 ₽

103 837 ₽ за м2

Ипотека от 39 405 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 86.00 кв. м, 1 этаж из 7

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

2-комн квартира в новом доме Тюмень, улица Андрея Бушуева, 1к1

1из 10

8 890 000 ₽

141 111 ₽ за м2

Ипотека от 39 229 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Уездные кварталы

Офис продаж ЖК Уездные кварталы

2-комн квартира в новом доме улица Ильи Кургузова, 8/1,  д. 8/1

1из 10

8 380 320 ₽

113 248 ₽ за м2

Ипотека от 36 980 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 74.00 кв. м, жилая площадь 45.50 кв. м, 13 этаж из 15, тип дома: монолитный

ЖК Ботаника

Собственник

2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Александра Протозанова, 10,  д. 10

1из 6

6 900 000 ₽

130 189 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Дорогие покупатели! Уникальное предложение для тех, кто мечтает о комфорте и уюте! Продается великолепная двухкомнатная квартира общей площадью 53.2 кв.м. в престижном жилом комплексе Преображенский , расположенном в современном районе Тюмени — Тюменская...

Собственник

2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8
2-комн квартира Закалужская улица, 8,  д. 8

1из 10

9 636 070 ₽

143 822 ₽ за м2

Ипотека от 42 521 ₽ в месяц

Apт.. Просторная 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Прео на 14 этаже. Общая площадь: 67.01 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, трехподъездный, переменной этажности, от 14 до 23 этажей. Квартира находится в 3-й секции высотой...