10 517 объектов недвижимости Тюмени

Продажа 2-комнатных квартир в районе ДОК в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: ДОК

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Энергостроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энергостроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энергостроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энергостроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энергостроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энергостроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энергостроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энергостроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энергостроителей, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Энергостроителей, 15,  д. 15

1из 10

7 600 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме, в ЖК Квартет .В квартире выполнен качественный ремонт: матовые натяжные потолки высокого класса, ламинат на полу — светлые обои на стенах — интерьер в спокойных пастельных тонах, комнаты...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6
2-комн квартира в новом доме Арктическая улица, 6

1из 10

8 851 320 ₽

145 104 ₽ за м2

Ипотека от 39 058 ₽ в месяц

2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Прео на 4 этаже. Общая площадь: 61.57 кв.м., жилая: 25.4 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.7 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня. В квартире...

Собственник

2-комн квартира ул Севастопольская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Севастопольская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Севастопольская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Севастопольская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Севастопольская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Севастопольская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Севастопольская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Севастопольская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Севастопольская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Севастопольская, 17,  д. 17

1из 10

5 300 000 ₽

115 217 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Роскошная двухкомнатная квартира в самом сердце города идеальное решение для вашей семьи!Просторная, светлая и с современным ремонтом эта квартира создана для комфортной жизни! Здесь каждая деталь продумана до мелочей: Ламинат в комнатах уют и экологичность....

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

7 260 250 ₽

123 055 ₽ за м2

Ипотека от 32 037 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 9 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира ул Широтная, 159,  д. 159
2-комн квартира ул Широтная, 159,  д. 159
2-комн квартира ул Широтная, 159,  д. 159
2-комн квартира ул Широтная, 159,  д. 159
2-комн квартира ул Широтная, 159,  д. 159
2-комн квартира ул Широтная, 159,  д. 159
2-комн квартира ул Широтная, 159,  д. 159
2-комн квартира ул Широтная, 159,  д. 159
2-комн квартира ул Широтная, 159,  д. 159
2-комн квартира ул Широтная, 159,  д. 159

1из 10

7 300 000 ₽

104 286 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу ул. Широтная, 159. Удобная планировка распашонка : изолированные комнаты, отдельная кухня, есть гардеробная и постирочная — редкий и удобный формат для жизни.В квартире сделан косметический ремонт,...

Собственник

2-комн квартира ул Полевая, 105 2,  д. 105 2,  к. 2
2-комн квартира ул Полевая, 105 2,  д. 105 2,  к. 2
2-комн квартира ул Полевая, 105 2,  д. 105 2,  к. 2
2-комн квартира ул Полевая, 105 2,  д. 105 2,  к. 2
2-комн квартира ул Полевая, 105 2,  д. 105 2,  к. 2
2-комн квартира ул Полевая, 105 2,  д. 105 2,  к. 2
2-комн квартира ул Полевая, 105 2,  д. 105 2,  к. 2
2-комн квартира ул Полевая, 105 2,  д. 105 2,  к. 2
2-комн квартира ул Полевая, 105 2,  д. 105 2,  к. 2
2-комн квартира ул Полевая, 105 2,  д. 105 2,  к. 2

1из 10

8 200 000 ₽

132 258 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию просторную квартиру свободной планировки в одном из лучших жилых комплексов Тюмени — Олимпия .? Расположение: Из окон открывается живописный вид на ухоженную придомовую территорию и благоустроенные дворы. Рядом находится...

Собственник

2-комн квартира ул Евгения Войнова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Евгения Войнова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Евгения Войнова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Евгения Войнова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Евгения Войнова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Евгения Войнова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Евгения Войнова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Евгения Войнова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Евгения Войнова, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Евгения Войнова, 7,  д. 7

1из 10

18 950 000 ₽

252 667 ₽ за м2

Ипотека от 90 892 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартиры формата Евро 3 в ЖК Опера в 5ом Заречном микрорайоне.Квартира с новым дизайнерским ремонтом выполненным под ключ . Никто не проживал.Большая просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением, в кухне установлена...

Собственник

2-комн квартира ул Тульская, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Тульская, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Тульская, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Тульская, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Тульская, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Тульская, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Тульская, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Тульская, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Тульская, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Тульская, 7,  д. 7

1из 10

5 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Прекрасная возможность для комфортной жизни в самом сердце города! Продается уютная двухкомнатная квартира в районе КПД. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и качество жизни. В квартире свежий ремонт. На полу — практичный линолеум,...

Собственник

2-комн квартира ул 50 лет Октября, 75 4,  д. 75 4,  к. 4
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 75 4,  д. 75 4,  к. 4
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 75 4,  д. 75 4,  к. 4
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 75 4,  д. 75 4,  к. 4
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 75 4,  д. 75 4,  к. 4
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 75 4,  д. 75 4,  к. 4
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 75 4,  д. 75 4,  к. 4
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 75 4,  д. 75 4,  к. 4
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 75 4,  д. 75 4,  к. 4
2-комн квартира ул 50 лет Октября, 75 4,  д. 75 4,  к. 4

1из 10

9 500 000 ₽

115 854 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

В продаже квартира в ЖК Квартал Перемен , ТюменьПросторная и светлая квартира формата 2+ с продуманной планировкой. Отличная транспортная доступность: легко добраться в любой район города.Ключевые преимущества:Функциональные комнаты — достаточно места...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

7 462 250 ₽

126 479 ₽ за м2

Ипотека от 32 928 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 17 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

6 988 250 ₽

124 790 ₽ за м2

Ипотека от 30 837 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 6 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира ул Дмитрия Менделеева, 12 1,  д. 12 1,  к. 1

1из 10

8 150 000 ₽

123 485 ₽ за м2

Ипотека от 35 963 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира по ул. Дмитрия Менделеева д. 12 к1 66.4 м² на 9 этаже. Вся мебель и техника остаются — можно заезжать и жить. Тёплая и светлая: квартира НЕ торцевая, окна выходят на две стороны (во двор и на улицу) на солнечную сторону. ...

Собственник

2-комн квартира Солнечный пр-д, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечный пр-д, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечный пр-д, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечный пр-д, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечный пр-д, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечный пр-д, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечный пр-д, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечный пр-д, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечный пр-д, 7,  д. 7
2-комн квартира Солнечный пр-д, 7,  д. 7

1из 10

9 300 000 ₽

90 291 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Представляю вашему вниманию прекрасную квартиру в 3-м Заречном микрорайоне. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни.Основные характеристики квартиры:Расположение: Премиальный район города, известный своей тихой атмосферой...

Собственник

2-комн квартира ул Константина Посьета, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Константина Посьета, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Константина Посьета, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Константина Посьета, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Константина Посьета, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Константина Посьета, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Константина Посьета, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Константина Посьета, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Константина Посьета, 4 1,  д. 4 1,  к. 1
2-комн квартира ул Константина Посьета, 4 1,  д. 4 1,  к. 1

1из 10

7 150 000 ₽

123 276 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

Продается квартира современной планировки 2, сделан качественный ремонт, ванная и туалет выложены плиткой. Всего в нескольких минутах пешком расположены школа и детский сад, поликлиника 17, также в шаговой доступности находятся аптеки и крупные сетевые...

Собственник

2-комн квартира ул Пышминская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Пышминская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Пышминская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Пышминская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Пышминская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Пышминская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Пышминская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Пышминская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Пышминская, 3а,  д. 3а
2-комн квартира ул Пышминская, 3а,  д. 3а

1из 10

5 000 000 ₽

121 951 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Срочно! Продается уютная 2-х комнатная квартира в 3-х минутах от центра города! О КВАРТИРЕ: светлая, просторная 2-ка на идеальном 3-ем этаже кирпичного пятиэтажного дома, окна выходят на две стороны. Совмещенный санузел. В квартире выполнен косметический...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60
2-комн квартира в новом доме ул Камчатская, 60,  д. 60

1из 10

8 256 250 ₽

123 228 ₽ за м2

Ипотека от 36 432 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, 18 этаж из 24

ЖК Беринг

Офис продаж Беринг

2-комн квартира ул Восстания, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
2-комн квартира ул Восстания, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
2-комн квартира ул Восстания, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
2-комн квартира ул Восстания, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
2-комн квартира ул Восстания, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
2-комн квартира ул Восстания, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
2-комн квартира ул Восстания, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
2-комн квартира ул Восстания, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
2-комн квартира ул Восстания, 19 1,  д. 19 1,  к. 1
2-комн квартира ул Восстания, 19 1,  д. 19 1,  к. 1

1из 10

8 760 000 ₽

141 290 ₽ за м2

Ипотека от 38 655 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме! Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию светлую и тёплую 2-комнатную квартиру площадью 62,8 кв.м на 8 этаже в кирпичном доме с отличной шумо- и теплоизоляцией. Сделан качественный ремонт — заходи...

Собственник

2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень
2-комн квартира городской округ Тюмень

1из 10

6 900 000 ₽

118 966 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в улучшенной черновой отделке. Санузел раздельный. Стены выровнены под маяк, стяжка пола с шумоизолирующим эффектом, гидроизоляция пола в мокрых зонах, горизонтальная разводка водоснабжения и отопления, монтаж систем электроснабжения,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады
2-комн квартира в новом доме ЖК Мириады

1из 7

8 265 000 ₽

135 492 ₽ за м2

Ипотека от 36 471 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 10 этаж из 24

ЖК Мириады

Офис продаж ЖК Мириады

2-комн квартира ул Василия Подшибякина, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Василия Подшибякина, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Василия Подшибякина, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Василия Подшибякина, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Василия Подшибякина, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Василия Подшибякина, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Василия Подшибякина, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Василия Подшибякина, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Василия Подшибякина, 12,  д. 12
2-комн квартира ул Василия Подшибякина, 12,  д. 12

1из 10

8 900 000 ₽

143 548 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

В продаже 2+ с дизайнерским ремонтом в эко-районе Тюменская слобода. Всё для жизни — здесь!Предлагаем вам не просто квартиру, а готовое решение для комфортной семейной жизни в одном из лучших районов.Район полностью обустроен. Новый детский сад и школа...

4кв. 2027

от 8 180 000 руб.

Циолковского, 11а стр

2кв. 2027

от 8 890 000 руб.