14 117 объектов недвижимости Тюмени

Продажа домов до 4 млн рублей в районе Воронина в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Воронина

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Лесная, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Лесная, 38,  д. 38
Коттедж/дом ул Лесная, 38,  д. 38

1из 3

2 300 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Новый колодец. Насаждения: смородина, яблоня, черноплодная рябина

Собственник

Коттедж/дом Северная улица, 438,  д. 438
Коттедж/дом Северная улица, 438,  д. 438
Коттедж/дом Северная улица, 438,  д. 438
Коттедж/дом Северная улица, 438,  д. 438

1из 4

2 980 000 ₽

41 389 ₽ за м2

Ипотека от 14 278 ₽ в месяц

Вашему вниманию представлен уютный дом в тихом уголке Тюмени Этот просторный дом площадью 72 м² расположен на ухоженном участке 5 соток, создавая идеальный баланс между комфортом и природой. Особенности дома: Просторные комнаты с продуманной планировкой ...

Собственник

Коттедж/дом ул N 7, 177,  д. 177
Коттедж/дом ул N 7, 177,  д. 177
Коттедж/дом ул N 7, 177,  д. 177
Коттедж/дом ул N 7, 177,  д. 177
Коттедж/дом ул N 7, 177,  д. 177
Коттедж/дом ул N 7, 177,  д. 177
Коттедж/дом ул N 7, 177,  д. 177
Коттедж/дом ул N 7, 177,  д. 177
Коттедж/дом ул N 7, 177,  д. 177

1из 9

2 600 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продаются (по-отдельности) два участка в СНТ Зеленый дол, 15 км. Велижанского тракта. Торг уместен!!! Звоните 1. ул. 12, участок 335 Земельный участок 8 сот. с домом 32,3 кв.м. Дом бревенчатый обложен кирпичом, отопление печное, центральное водоснабжение...

Собственник

Коттедж/дом ул Герцена, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Герцена, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Герцена, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Герцена, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Герцена, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Герцена, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Герцена, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Герцена, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Герцена, 64,  д. 64
Коттедж/дом ул Герцена, 64,  д. 64

1из 10

2 470 000 ₽

54 889 ₽ за м2

Ипотека от 10 899 ₽ в месяц

Дом под заказ: Обратите внимание: готового дома и земельного участка нет — Позвоните или напишите — и ответим на вопросы! Комплектация Базовая: каркас: доска камерной сушки, строганная 9545 мм; фундамент: свайный винтовой, 15 шт.; проводка: провод...

Собственник

Коттедж/дом ул Абрикосовая, 198,  д. 198
Коттедж/дом ул Абрикосовая, 198,  д. 198
Коттедж/дом ул Абрикосовая, 198,  д. 198
Коттедж/дом ул Абрикосовая, 198,  д. 198
Коттедж/дом ул Абрикосовая, 198,  д. 198
Коттедж/дом ул Абрикосовая, 198,  д. 198
Коттедж/дом ул Абрикосовая, 198,  д. 198
Коттедж/дом ул Абрикосовая, 198,  д. 198
Коттедж/дом ул Абрикосовая, 198,  д. 198
Коттедж/дом ул Абрикосовая, 198,  д. 198

1из 10

3 000 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Пока на сайте значит актуально. Продается уютная дача для семейного отдыха в экологически чистом районе. Участок 6 соток с ухоженным садом, баней, домом и теплицей 13 метров для выращивания здорового урожая . Идеальное место для побега от городской суеты....

Коттедж/дом Центральная площадь

1из 9

2 300 000 ₽

35 385 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Дом находится в Талицком районе с.Завьяловское .В доме 4 комнаты кухня ванная туалет ,отопление печ и электрическое , на участке все есть , ухожено все .баня , дровяник ,погреб .Дом очень теплый .В селе все есть , школа , садик , почта , дк, библиотека...

Собственник

Коттедж/дом 6-я Западная улица
Коттедж/дом 6-я Западная улица
Коттедж/дом 6-я Западная улица
Коттедж/дом 6-я Западная улица
Коттедж/дом 6-я Западная улица
Коттедж/дом 6-я Западная улица
Коттедж/дом 6-я Западная улица
Коттедж/дом 6-я Западная улица
Коттедж/дом 6-я Западная улица

1из 9

3 650 000 ₽

74 490 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Продам дачу в СНТ ,,Липовый остров. ,,. Хороший вариант загородного дома для проживания круглый год. Тюменская прописка. Общая площадь-49 кв. м.,2 комнаты, кухня, душевая кабина с сан. узлом. К дому пристроена хоз. постройка.Колодец ,Коммуникации:канализация-...

Собственник

Коттедж/дом ул 7-я Сосновая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул 7-я Сосновая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул 7-я Сосновая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул 7-я Сосновая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул 7-я Сосновая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул 7-я Сосновая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул 7-я Сосновая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул 7-я Сосновая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул 7-я Сосновая, 33,  д. 33
Коттедж/дом ул 7-я Сосновая, 33,  д. 33

1из 10

3 900 000 ₽

60 938 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

1-Участок огорожен соснами и пихтами 2-Кирпичный дом с мансардой-сарай-баня.. -нужен комплексный косметический ремонт..т.к. постройкам 35 лет. Каркас теплицы../См. Фото../ 3-Колодец на 6 Ж/б колец питьевой воды круглый год 4-Дорога-асфальт до дачи 5-Садовые...

Собственник

Коттедж/дом ул Олимпийская, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Олимпийская, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Олимпийская, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Олимпийская, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Олимпийская, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Олимпийская, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Олимпийская, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Олимпийская, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Олимпийская, 87,  д. 87
Коттедж/дом ул Олимпийская, 87,  д. 87

1из 10

2 300 000 ₽

53 488 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продажа от собственника! Успевайте купить дачу на Липовом озере по цене 2025г! Позже цена будет выше. Не упустите возможность приобрести место для отдыха и выращивания эко- урожая в 15мин езды от центра города на берегу озера. Дача в 500м от пляжа озера...