16 220 объектов недвижимости Тюмени

Продажа 4-комнатных квартир на вторичке в районе ДОК в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: ДОК

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
4-комн квартира ул Московский тракт, 167,  д. 167
4-комн квартира ул Московский тракт, 167,  д. 167
4-комн квартира ул Московский тракт, 167,  д. 167
4-комн квартира ул Московский тракт, 167,  д. 167
4-комн квартира ул Московский тракт, 167,  д. 167
4-комн квартира ул Московский тракт, 167,  д. 167
4-комн квартира ул Московский тракт, 167,  д. 167
4-комн квартира ул Московский тракт, 167,  д. 167
4-комн квартира ул Московский тракт, 167,  д. 167
4-комн квартира ул Московский тракт, 167,  д. 167

1из 10

7 300 000 ₽

69 524 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира для большой семьи! Продуманная планировка: - большая кухня 15.5 м2; - 4 отдельные комнаты; - раздельный санузел; - удобный квадратный коридор. Квартира требует ремонта. Отличный район для проживания с детьми, в...

Собственник

4-комн квартира ул Первомайская, 1А/1
4-комн квартира ул Первомайская, 1А/1
4-комн квартира ул Первомайская, 1А/1
4-комн квартира ул Первомайская, 1А/1
4-комн квартира ул Первомайская, 1А/1
4-комн квартира ул Первомайская, 1А/1
4-комн квартира ул Первомайская, 1А/1
4-комн квартира ул Первомайская, 1А/1
4-комн квартира ул Первомайская, 1А/1
4-комн квартира ул Первомайская, 1А/1

1из 10

48 000 000 ₽

333 333 ₽ за м2

Ипотека от 230 227 ₽ в месяц

id:44096. Предлагаем к продаже элитную квартиру в доме бизнес-класса ЖК на Первомайской 1А. Это предмет роскоши, подчёркивающий статус владельца. Квартира площадью 144 квадратных метра расположена на четвёртом этаже семиэтажного монолитного дома....

Эмиль Камилов

4-комн квартира Холодильная улица, 85к1
4-комн квартира Холодильная улица, 85к1
4-комн квартира Холодильная улица, 85к1
4-комн квартира Холодильная улица, 85к1
4-комн квартира Холодильная улица, 85к1
4-комн квартира Холодильная улица, 85к1
4-комн квартира Холодильная улица, 85к1
4-комн квартира Холодильная улица, 85к1
4-комн квартира Холодильная улица, 85к1
4-комн квартира Холодильная улица, 85к1

1из 10

18 000 000 ₽

99 668 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

id:49483. Рядом с Кардиоцентром, Гастроцентром и Технопарком продаётся четырёхкомнатная квартира в кирпичном доме — настоящая находка для тех, кто ценит комфорт и удобство в центре города. Общая площадь квартиры — 180,6 м&;, а с учётом...

Эмиль Камилов

4-комн квартира улица Республики, 171/2,  д. 171/2
4-комн квартира улица Республики, 171/2,  д. 171/2
4-комн квартира улица Республики, 171/2,  д. 171/2
4-комн квартира улица Республики, 171/2,  д. 171/2
4-комн квартира улица Республики, 171/2,  д. 171/2
4-комн квартира улица Республики, 171/2,  д. 171/2
4-комн квартира улица Республики, 171/2,  д. 171/2
4-комн квартира улица Республики, 171/2,  д. 171/2
4-комн квартира улица Республики, 171/2,  д. 171/2
4-комн квартира улица Республики, 171/2,  д. 171/2

1из 10

17 000 000 ₽

96 591 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Продаётся просторная 4-комнатная квартира на 7 этаже 8-этажного дома. Все комнаты светлые и большие, окна выходят на две стороны. В трёх комнатах — остеклённые лоджии, что добавляет пространства и света. Внутри уже есть всё для жизни: мебель, бытовая...

Собственник

4-комн квартира улица Максима Горького, 53
4-комн квартира улица Максима Горького, 53
4-комн квартира улица Максима Горького, 53
4-комн квартира улица Максима Горького, 53
4-комн квартира улица Максима Горького, 53
4-комн квартира улица Максима Горького, 53
4-комн квартира улица Максима Горького, 53
4-комн квартира улица Максима Горького, 53
4-комн квартира улица Максима Горького, 53
4-комн квартира улица Максима Горького, 53

1из 10

50 000 000 ₽

303 030 ₽ за м2

Ипотека от 239 820 ₽ в месяц

id:45855. Эксклюзивное предложение!!! Продам квартиру в ЖК Хоум Свит Хоум .Элитный дом Премиум класса. Квартира 3+(кухня гостинная 45 кв м и 3 спальни , 2 санузла. Дорогой дизайнерский ремонт, с использованием материалов  качественных импортных...

Эмиль Камилов

4-комн квартира ул Валерии Гнаровской, 10к3
4-комн квартира ул Валерии Гнаровской, 10к3
4-комн квартира ул Валерии Гнаровской, 10к3
4-комн квартира ул Валерии Гнаровской, 10к3
4-комн квартира ул Валерии Гнаровской, 10к3
4-комн квартира ул Валерии Гнаровской, 10к3
4-комн квартира ул Валерии Гнаровской, 10к3
4-комн квартира ул Валерии Гнаровской, 10к3
4-комн квартира ул Валерии Гнаровской, 10к3
4-комн квартира ул Валерии Гнаровской, 10к3

1из 10

17 000 000 ₽

140 496 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

id:48169. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Закрытый двор и детская площадка создают атмосферу уюта и безопасности. Рядом находятся школа, детский сад, ТРЦ «Фаворит» и центр дзюдо — всё, что нужно для комфортной...

Эмиль Камилов

4-комн квартира ул Республики, 156 1,  д. 156 1,  к. 1
4-комн квартира ул Республики, 156 1,  д. 156 1,  к. 1
4-комн квартира ул Республики, 156 1,  д. 156 1,  к. 1
4-комн квартира ул Республики, 156 1,  д. 156 1,  к. 1
4-комн квартира ул Республики, 156 1,  д. 156 1,  к. 1
4-комн квартира ул Республики, 156 1,  д. 156 1,  к. 1
4-комн квартира ул Республики, 156 1,  д. 156 1,  к. 1
4-комн квартира ул Республики, 156 1,  д. 156 1,  к. 1
4-комн квартира ул Республики, 156 1,  д. 156 1,  к. 1
4-комн квартира ул Республики, 156 1,  д. 156 1,  к. 1

1из 10

23 000 000 ₽

139 394 ₽ за м2

Ипотека от 110 317 ₽ в месяц

Просторная четырехкомнатная квартира для большой семьи в кирпичном доме в Центре города! Закрытая территория двора, дом под видеонаблюдением. Всего 36 квартир в доме, минимальное количество соседей. Дом стоит на второй линии улицы Республика, поэтому...

Собственник

4-комн квартира Советская улица, 51 к2,  д. 51 к2
4-комн квартира Советская улица, 51 к2,  д. 51 к2
4-комн квартира Советская улица, 51 к2,  д. 51 к2
4-комн квартира Советская улица, 51 к2,  д. 51 к2
4-комн квартира Советская улица, 51 к2,  д. 51 к2
4-комн квартира Советская улица, 51 к2,  д. 51 к2
4-комн квартира Советская улица, 51 к2,  д. 51 к2
4-комн квартира Советская улица, 51 к2,  д. 51 к2
4-комн квартира Советская улица, 51 к2,  д. 51 к2
4-комн квартира Советская улица, 51 к2,  д. 51 к2

1из 10

55 000 000 ₽

323 529 ₽ за м2

Ипотека от 968 383 ₽ в месяц

Квартира новая, никто никогда не жил ! Дом для тех, кому важна приватность. Дом отличается камерностью: — один подъезд, — два лифта с прямым доступом в подземный паркинг, — закрытая охраняемая территория, — круглосуточное видеонаблюдение по периметру...

Собственник

4-комн квартира улица Щербакова, 2к2
4-комн квартира улица Щербакова, 2к2
4-комн квартира улица Щербакова, 2к2
4-комн квартира улица Щербакова, 2к2
4-комн квартира улица Щербакова, 2к2
4-комн квартира улица Щербакова, 2к2
4-комн квартира улица Щербакова, 2к2
4-комн квартира улица Щербакова, 2к2
4-комн квартира улица Щербакова, 2к2
4-комн квартира улица Щербакова, 2к2

1из 10

40 900 000 ₽

320 282 ₽ за м2

Ипотека от 196 173 ₽ в месяц

id:48441. Продаётся уникальная квартира в комплексе бизнес-класса в сданном доме! О ПРОЕКТЕ: В проекте предусмотрена малоэтажная застройка переменной этажности. В первой очереди всего 70 квартир на 2 дома, а во второй очереди — 240 квартир...

Карен Бабаджанян

4-комн квартира улица Пржевальского, 35,  д. 35
4-комн квартира улица Пржевальского, 35,  д. 35
4-комн квартира улица Пржевальского, 35,  д. 35
4-комн квартира улица Пржевальского, 35,  д. 35
4-комн квартира улица Пржевальского, 35,  д. 35
4-комн квартира улица Пржевальского, 35,  д. 35
4-комн квартира улица Пржевальского, 35,  д. 35
4-комн квартира улица Пржевальского, 35,  д. 35
4-комн квартира улица Пржевальского, 35,  д. 35
4-комн квартира улица Пржевальского, 35,  д. 35

1из 10

15 788 000 ₽

119 606 ₽ за м2

Ипотека от 75 726 ₽ в месяц

Элитная квартира в центре Тюмени. Общей площадью 132кв.м, с большой кухней гостиной 35кв.м, 2 мя отдельными большими спальнями, и изюминка квартиры своя сауна, бассейн, тренажёрный зал, кладовая для соления, вина и тд. Высокие потолки 3,3 м, 3 санузла,...

Собственник

4-комн квартира ул Газовиков, 77
4-комн квартира ул Газовиков, 77
4-комн квартира ул Газовиков, 77
4-комн квартира ул Газовиков, 77
4-комн квартира ул Газовиков, 77
4-комн квартира ул Газовиков, 77
4-комн квартира ул Газовиков, 77
4-комн квартира ул Газовиков, 77
4-комн квартира ул Газовиков, 77
4-комн квартира ул Газовиков, 77

1из 10

26 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 124 707 ₽ в месяц

id:48745. Продаю очень интересную квартиру в новом ЖК «Европейский берег» от именитого застройщика «СТРАНА». Квартира расположена на 12-м этаже 12-этажного монолитного дома. Общая площадь — 130 м&;, из которых 80...

Эмиль Камилов

4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2
4-комн квартира ул Советская, 51к2

1из 10

53 000 000 ₽

303 204 ₽ за м2

Ипотека от 933 170 ₽ в месяц

id:49975. Квартира новая, никто никогда не жил ! ЖК Ладья Дом для тех, кому важна приватность. Дом отличается камерностью: — один подъезд, — два лифта с прямым доступом в подземный паркинг, — закрытая охраняемая территория, —...

Эмиль Камилов

4-комн квартира улица Газовиков, 40
4-комн квартира улица Газовиков, 40
4-комн квартира улица Газовиков, 40
4-комн квартира улица Газовиков, 40
4-комн квартира улица Газовиков, 40
4-комн квартира улица Газовиков, 40
4-комн квартира улица Газовиков, 40
4-комн квартира улица Газовиков, 40
4-комн квартира улица Газовиков, 40
4-комн квартира улица Газовиков, 40

1из 10

15 700 000 ₽

142 727 ₽ за м2

Ипотека от 75 304 ₽ в месяц

id:48715. Продаётся просторная квартира в «европейском квартале»! Представляю вашему вниманию великолепную вторичную квартиру площадью 110 м&; на втором этаже десятиэтажного монолитного дома. Вас порадует продуманная планировка: четыре...

Карен Бабаджанян

4-комн квартира улица 50 лет Октября, 4,  д. 4
4-комн квартира улица 50 лет Октября, 4,  д. 4
4-комн квартира улица 50 лет Октября, 4,  д. 4
4-комн квартира улица 50 лет Октября, 4,  д. 4
4-комн квартира улица 50 лет Октября, 4,  д. 4
4-комн квартира улица 50 лет Октября, 4,  д. 4
4-комн квартира улица 50 лет Октября, 4,  д. 4
4-комн квартира улица 50 лет Октября, 4,  д. 4
4-комн квартира улица 50 лет Октября, 4,  д. 4
4-комн квартира улица 50 лет Октября, 4,  д. 4

1из 10

40 000 000 ₽

261 438 ₽ за м2

Ипотека от 191 856 ₽ в месяц

Продается 4 комнатная квартира в Жилом комплексе бизнес-класса, в самом центре города. В квартире выполнен стильный ремонт по дизайн проекту, у проекта неоспоримые преимущества: удобная планировка; высота потолков 2,94 м; три санузла, мастер-спальня,...

Зинченко Анна Анатольевна

4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7
4-комн квартира Причальная улица, 7

1из 10

25 500 000 ₽

180 085 ₽ за м2

Ипотека от 122 308 ₽ в месяц

id:49976. Продаётся уникальная двухуровневая квартира с видом на реку Туру! Двухуровневая квартира общей площадью 141,6 м&; напоминает загородный дом. Расположенная на пятом этаже монолитного здания, она предлагает не только комфорт и простор,...

Карен Бабаджанян

4-комн квартира ул Челюскинцев, 29
4-комн квартира ул Челюскинцев, 29
4-комн квартира ул Челюскинцев, 29
4-комн квартира ул Челюскинцев, 29
4-комн квартира ул Челюскинцев, 29
4-комн квартира ул Челюскинцев, 29
4-комн квартира ул Челюскинцев, 29
4-комн квартира ул Челюскинцев, 29
4-комн квартира ул Челюскинцев, 29
4-комн квартира ул Челюскинцев, 29

1из 10

15 000 000 ₽

128 977 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

id:47647. Квартиpa в истopическом центpе гoрoда Тюмени. В нeпоcpeдcтвeннoй близости набеpeжная p. Туpa, Филаpмoния, ДК Hефтяник, пешехoднaя ул. Дзepжинcкoгo, школa 25, дoм твopчeствa Буpкoва, паpки. Зaкpытый двоp c оxpанoй. Видeонаблюдeниe. Детcкая площaдка....

Эмиль Камилов

4-комн квартира ул Малыгина, 52
4-комн квартира ул Малыгина, 52
4-комн квартира ул Малыгина, 52
4-комн квартира ул Малыгина, 52
4-комн квартира ул Малыгина, 52
4-комн квартира ул Малыгина, 52
4-комн квартира ул Малыгина, 52
4-комн квартира ул Малыгина, 52
4-комн квартира ул Малыгина, 52
4-комн квартира ул Малыгина, 52

1из 10

34 000 000 ₽

165 854 ₽ за м2

Ипотека от 163 078 ₽ в месяц

id:47668. Вашему вниманию представлена двухуровневая квартира с двумя лоджиями и собственной террасой в центре города, в доме кирпичного исполнения. Общая площадь квартиры составляет 205 квадратных метров — здесь с комфортом разместится большая...

Айказ Хазаян

4-комн квартира ул Водопроводная, 6
4-комн квартира ул Водопроводная, 6
4-комн квартира ул Водопроводная, 6
4-комн квартира ул Водопроводная, 6
4-комн квартира ул Водопроводная, 6
4-комн квартира ул Водопроводная, 6
4-комн квартира ул Водопроводная, 6
4-комн квартира ул Водопроводная, 6
4-комн квартира ул Водопроводная, 6
4-комн квартира ул Водопроводная, 6

1из 10

26 200 000 ₽

187 143 ₽ за м2

Ипотека от 125 666 ₽ в месяц

id:47649. Продам шикарную видовую квартиру в историческом центре города! Закрытый двор, всё рядом, отличный вид на закаты. Квартира расположена на 7-м этаже 8-этажного кирпичного дома. Общая площадь — 140 квадратных метров, из них 100 квадратных...

Эмиль Камилов

4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43
4-комн квартира улица Михаила Сперанского, 43

1из 10

14 700 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 70 507 ₽ в месяц

id:50499. Представляем вашему вниманию уютную и светлую четырёхкомнатную квартиру в жилом комплексе «Видный» от застройщика «Брусника», расположенном в развитом и перспективном районе города. Это просторное жильё общей площадью...

Эмиль Камилов

4-комн квартира Причальная улица, 5
4-комн квартира Причальная улица, 5
4-комн квартира Причальная улица, 5
4-комн квартира Причальная улица, 5
4-комн квартира Причальная улица, 5
4-комн квартира Причальная улица, 5
4-комн квартира Причальная улица, 5
4-комн квартира Причальная улица, 5
4-комн квартира Причальная улица, 5
4-комн квартира Причальная улица, 5

1из 10

25 000 000 ₽

154 131 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

id:49303. Представляем уникальную квартиру от проверенного застройщика «Брусника» в престижном районе Речпорта. Дом уже сдан, а ключи находятся у собственника, что позволяет стать владельцем этого жилья в кратчайшие сроки. Это просторное...

Эмиль Камилов