15 605 объектов недвижимости Тюмени

Продажа больших квартир в районе МЖК в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: МЖК

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Харьковская, 72б,  д. 72б
3-комн квартира ул Харьковская, 72б,  д. 72б
3-комн квартира ул Харьковская, 72б,  д. 72б
3-комн квартира ул Харьковская, 72б,  д. 72б
3-комн квартира ул Харьковская, 72б,  д. 72б
3-комн квартира ул Харьковская, 72б,  д. 72б
3-комн квартира ул Харьковская, 72б,  д. 72б
3-комн квартира ул Харьковская, 72б,  д. 72б
3-комн квартира ул Харьковская, 72б,  д. 72б
3-комн квартира ул Харьковская, 72б,  д. 72б

1из 10

12 700 000 ₽

162 821 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

На продаже квартира формата 3+ с РЕМОНТОМ, МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ. В стоимость квартиры входит МАШИНО-МЕСТО в паркинге на 1 этаже. О КВАРТИРЕ В квартире выполнен качественный современный ремонт: на полу ламинат, на стенах моющаяся декоративная штукатурка,...

Собственник

2-комн квартира Широтная улица, 125,  д. 125
2-комн квартира Широтная улица, 125,  д. 125
2-комн квартира Широтная улица, 125,  д. 125
2-комн квартира Широтная улица, 125,  д. 125
2-комн квартира Широтная улица, 125,  д. 125
2-комн квартира Широтная улица, 125,  д. 125
2-комн квартира Широтная улица, 125,  д. 125
2-комн квартира Широтная улица, 125,  д. 125
2-комн квартира Широтная улица, 125,  д. 125
2-комн квартира Широтная улица, 125,  д. 125

1из 10

7 950 000 ₽

101 923 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Продается просторная квартира формата 2+ в кирпичном доме индивидуальной серии. Юридически чистая, без обременений, более 5 лет в собственности, без использований мат капиталов, вся сумма в договоре. Кухня-гостиная 30 м.кв., две изолированые спальные...

Стебеков Эдуард Александрович

5-комн квартира улица Хохрякова, 45,  д. 45
5-комн квартира улица Хохрякова, 45,  д. 45
5-комн квартира улица Хохрякова, 45,  д. 45
5-комн квартира улица Хохрякова, 45,  д. 45
5-комн квартира улица Хохрякова, 45,  д. 45
5-комн квартира улица Хохрякова, 45,  д. 45
5-комн квартира улица Хохрякова, 45,  д. 45
5-комн квартира улица Хохрякова, 45,  д. 45
5-комн квартира улица Хохрякова, 45,  д. 45
5-комн квартира улица Хохрякова, 45,  д. 45

1из 10

20 300 000 ₽

68 121 ₽ за м2

Ипотека от 97 367 ₽ в месяц

Двухуровневые апартаменты премиум-класса 298 м² в сердце Тюмени – уникальная цена и локация! Абсолютно уникальное предложение – двухуровневые апартаменты площадью 298 м² на 5 этаже элитного дома. Пространство уровня пентхауса с приватностью,...

Роман Усманов

3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4
3-комн квартира ул Кремлевская, 112 4,  д. 112 4,  к. 4

1из 10

9 600 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 42 362 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира 78 кв.м. в новом доме 2015 года постройки, в ЖК Плеханово. В квартире удачная удобная планировка, просторная кухня-гостиная, 3 изолированные спальные комнаты правильной формы, просторная прихожая, кладовка. 2 больших остекленных...

Собственник

4-комн квартира улица Газовиков, 73,  д. 73
4-комн квартира улица Газовиков, 73,  д. 73
4-комн квартира улица Газовиков, 73,  д. 73
4-комн квартира улица Газовиков, 73,  д. 73
4-комн квартира улица Газовиков, 73,  д. 73
4-комн квартира улица Газовиков, 73,  д. 73
4-комн квартира улица Газовиков, 73,  д. 73
4-комн квартира улица Газовиков, 73,  д. 73
4-комн квартира улица Газовиков, 73,  д. 73
4-комн квартира улица Газовиков, 73,  д. 73

1из 10

20 400 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 97 847 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Уникальная видовая квартира с террасой в Евробереге на 18 этаже! Единственная в своем роде квартира представленной планировки в Европейском микрорайоне: - кухня-гостиная -...

Рейнгардт Алёна Владимировна

4-комн квартира Советская улица, 51 к2,  д. 51 к2
4-комн квартира Советская улица, 51 к2,  д. 51 к2
4-комн квартира Советская улица, 51 к2,  д. 51 к2
4-комн квартира Советская улица, 51 к2,  д. 51 к2
4-комн квартира Советская улица, 51 к2,  д. 51 к2
4-комн квартира Советская улица, 51 к2,  д. 51 к2
4-комн квартира Советская улица, 51 к2,  д. 51 к2
4-комн квартира Советская улица, 51 к2,  д. 51 к2
4-комн квартира Советская улица, 51 к2,  д. 51 к2
4-комн квартира Советская улица, 51 к2,  д. 51 к2

1из 10

55 000 000 ₽

323 529 ₽ за м2

Ипотека от 968 383 ₽ в месяц

Квартира новая, никто никогда не жил ! Дом для тех, кому важна приватность. Дом отличается камерностью: — один подъезд, — два лифта с прямым доступом в подземный паркинг, — закрытая охраняемая территория, — круглосуточное видеонаблюдение по периметру...

Распопова Юлия Сергеевна

3-комн квартира Червишевский тракт, 7,  д. 7
3-комн квартира Червишевский тракт, 7,  д. 7
3-комн квартира Червишевский тракт, 7,  д. 7
3-комн квартира Червишевский тракт, 7,  д. 7
3-комн квартира Червишевский тракт, 7,  д. 7
3-комн квартира Червишевский тракт, 7,  д. 7
3-комн квартира Червишевский тракт, 7,  д. 7
3-комн квартира Червишевский тракт, 7,  д. 7
3-комн квартира Червишевский тракт, 7,  д. 7
3-комн квартира Червишевский тракт, 7,  д. 7

1из 10

11 500 000 ₽

151 316 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Квартира с готовым ремонтом + ГАРАЖ во дворе в престижном районе Описание: Продается квартира в одном из самых развитых и спокойных районов города. Объект полностью готов к комфортному проживанию «под ключ». Преимущества: · Ремонт: Качественная современная...

Добрынина (Рогалева) Ирина Анатольевна

3-комн квартира улица Эрвье, 24 к2,  д. 24 к2
3-комн квартира улица Эрвье, 24 к2,  д. 24 к2
3-комн квартира улица Эрвье, 24 к2,  д. 24 к2
3-комн квартира улица Эрвье, 24 к2,  д. 24 к2
3-комн квартира улица Эрвье, 24 к2,  д. 24 к2
3-комн квартира улица Эрвье, 24 к2,  д. 24 к2
3-комн квартира улица Эрвье, 24 к2,  д. 24 к2
3-комн квартира улица Эрвье, 24 к2,  д. 24 к2
3-комн квартира улица Эрвье, 24 к2,  д. 24 к2
3-комн квартира улица Эрвье, 24 к2,  д. 24 к2

1из 10

19 801 000 ₽

225 011 ₽ за м2

Ипотека от 94 974 ₽ в месяц

3+ на двух уровнях с отдельным входом Редкий формат жилья для Тюмени: приватность таунхауса с комфортом городской квартиры. Собственный вход — это отсутствие общих подъездов и полная независимость от соседей. Главное о квартире: • Планировка: Кухня-гостиная...

Собственник

3-комн квартира Тюмень, ул. Заполярная, 3 к 1
3-комн квартира Тюмень, ул. Заполярная, 3 к 1
3-комн квартира Тюмень, ул. Заполярная, 3 к 1
3-комн квартира Тюмень, ул. Заполярная, 3 к 1
3-комн квартира Тюмень, ул. Заполярная, 3 к 1
3-комн квартира Тюмень, ул. Заполярная, 3 к 1
3-комн квартира Тюмень, ул. Заполярная, 3 к 1
3-комн квартира Тюмень, ул. Заполярная, 3 к 1
3-комн квартира Тюмень, ул. Заполярная, 3 к 1
3-комн квартира Тюмень, ул. Заполярная, 3 к 1

1из 10

8 900 000 ₽

125 352 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Переезжайте с семьей в Тюменскую Слободу! Мы рады предложить вам уникальный вариант — светлая и просторная 3-комнатная квартира с эксклюзивной планировкой, которую застройщик продал всего в нескольких экземплярах! Современный премиальный ЖК с роскошной...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Кремлёвская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме Кремлёвская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме Кремлёвская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме Кремлёвская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме Кремлёвская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме Кремлёвская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме Кремлёвская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме Кремлёвская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме Кремлёвская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме Кремлёвская улица, 5,  д. 5

1из 10

12 910 000 ₽

134 479 ₽ за м2

Ипотека от 61 855 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 96.00 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК Дружеский

Собственник

4-комн квартира ул Даудельная, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Даудельная, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Даудельная, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Даудельная, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Даудельная, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Даудельная, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Даудельная, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Даудельная, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Даудельная, 4,  д. 4
4-комн квартира ул Даудельная, 4,  д. 4

1из 10

15 000 000 ₽

111 940 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагаю вашему вниманию просторную квартиру площадью134,4 кв.м. в центре города Тюмень. Это светлая и уютная 4-комнатная квартира правильной формы, что позволяет грамотно расставить мебель и максимально использовать пространство. Ключевые...

Ананина Алена Сергеевна

2-комн квартира улица Василия Гольцова, 3 к2,  д. 3 к2
2-комн квартира улица Василия Гольцова, 3 к2,  д. 3 к2
2-комн квартира улица Василия Гольцова, 3 к2,  д. 3 к2
2-комн квартира улица Василия Гольцова, 3 к2,  д. 3 к2
2-комн квартира улица Василия Гольцова, 3 к2,  д. 3 к2
2-комн квартира улица Василия Гольцова, 3 к2,  д. 3 к2
2-комн квартира улица Василия Гольцова, 3 к2,  д. 3 к2
2-комн квартира улица Василия Гольцова, 3 к2,  д. 3 к2
2-комн квартира улица Василия Гольцова, 3 к2,  д. 3 к2
2-комн квартира улица Василия Гольцова, 3 к2,  д. 3 к2

1из 10

9 000 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Oтличнoe пpeдлoжение прocтopной квaртиpы фopмaта в рaйоне с самoй pазвитoй инфpaструктурой, pядoм вы найдетe вce что вaм нужнo для комфоpтнoй жизни: школы, дeтcкие сады, пoликлиники, мaгaзины, тц Oстpoв, тц Kриcталл, Леруа Мерлен, Ашан, Лента, Рынок Михайловский...

Борецкий Виталий Анатольевич

3-комн квартира в новом доме Тюмень, Калининский округ, жилой район Комарово Парк, дом 1791

1из 10

13 024 800 ₽

180 649 ₽ за м2

Ипотека от 62 405 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 72.10 кв. м, жилая площадь 28.90 кв. м, 2 этаж из 19, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Айрис

Север

2-комн квартира улица Пожарных и спасателей, 5 к1,  д. 5 к1
2-комн квартира улица Пожарных и спасателей, 5 к1,  д. 5 к1
2-комн квартира улица Пожарных и спасателей, 5 к1,  д. 5 к1
2-комн квартира улица Пожарных и спасателей, 5 к1,  д. 5 к1
2-комн квартира улица Пожарных и спасателей, 5 к1,  д. 5 к1
2-комн квартира улица Пожарных и спасателей, 5 к1,  д. 5 к1
2-комн квартира улица Пожарных и спасателей, 5 к1,  д. 5 к1
2-комн квартира улица Пожарных и спасателей, 5 к1,  д. 5 к1
2-комн квартира улица Пожарных и спасателей, 5 к1,  д. 5 к1
2-комн квартира улица Пожарных и спасателей, 5 к1,  д. 5 к1

1из 10

13 000 000 ₽

178 082 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже замечательная квартира формата 2+ с отличной планировкой в жилом комплексе «Айвазовский». Просторная кухня-гостиная, 2 спальни, совмещенный сан узел, 2 гардеробные и постирочная. В квартире выполнен современный...

Сухушин Владимир Николаевич

3-комн квартира улица Константина Посьета, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Константина Посьета, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Константина Посьета, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Константина Посьета, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Константина Посьета, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Константина Посьета, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Константина Посьета, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Константина Посьета, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Константина Посьета, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Константина Посьета, 3,  д. 3

1из 10

11 000 000 ₽

119 565 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продается невероятно красивая квартира, супер стильный и продуманный ремонт, сделанный с помощью современного дизайнера. Кварти ра продается полностью готовая к проживанию, по согласовнию можно оставить все как есть. Отличное расположение дома, рядом...

Новикова Екатерина Юрьевна

3-комн квартира улица Энергетиков, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Энергетиков, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Энергетиков, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Энергетиков, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Энергетиков, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Энергетиков, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Энергетиков, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Энергетиков, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Энергетиков, 16,  д. 16
3-комн квартира улица Энергетиков, 16,  д. 16

1из 10

16 000 000 ₽

175 824 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Просторная квартира в кирпичном доме фактически в самом центре города. Дом находиться в дали от шумной трассы. Окна выходят на две стороны. Отличное место где дети хотя пешком в школу, и также рядом детский садик. В квартире сделан ремонт под себя. Все...

Самарханов Рушан Шайхенисламович

3-комн квартира ул Энергостроителей, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Энергостроителей, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Энергостроителей, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Энергостроителей, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Энергостроителей, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Энергостроителей, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Энергостроителей, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Энергостроителей, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Энергостроителей, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Энергостроителей, 31,  д. 31

1из 10

12 500 000 ₽

109 649 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Представляем Вашему вниманию шикарную квартиру 113 м2 в одном из востребованных районов города - это Восточная часть. В квартире сделан качественный ремонт, при продаже огромным бонусов останется практически вся мебель. Местом притяжения является кухня-гостиная...

Павленко Юлия Игоревна

2-комн квартира в новом доме д Дербыши, ул Академическая д 9 к 1

1из 10

12 639 000 ₽

163 400 ₽ за м2

Ипотека от 60 557 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 77.35 кв. м, жилая площадь 28.12 кв. м, 7 этаж из 15, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу и двор

ЖК Дабл-Дабл

Север

3-комн квартира улица Голышева, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Голышева, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Голышева, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Голышева, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Голышева, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Голышева, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Голышева, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Голышева, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Голышева, 2,  д. 2
3-комн квартира улица Голышева, 2,  д. 2

1из 10

6 800 000 ₽

11 888 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Код предложения Уютная и чистая квартира в свежем кирпичном доме. Комфортный средний этаж, удобная планировка на две стороны и с раздельным санузлом. На полу ламинат 33 класса, натяжные потолки, стены под покраску и обои, лоджия застеклена....

АН «СОВА»

3-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 73,  д. 73
3-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 73,  д. 73
3-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 73,  д. 73
3-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 73,  д. 73
3-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 73,  д. 73
3-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 73,  д. 73
3-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 73,  д. 73
3-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 73,  д. 73
3-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 73,  д. 73
3-комн квартира улица 50 лет ВЛКСМ, 73,  д. 73

1из 10

8 500 000 ₽

107 595 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Замечательная трехкомнатная квартира в самом центре Тюмени, район КПД. Один из самых развитых районов города с прекрасной инфраструктурой и транспортной составляющей. В шаговой доступности школа, детские сады, магазины, аптеки, парикмахерские - все, что...