10 944 объекта недвижимости Тюмени

Продажа квартир на вторичном рынке в районе Парфеново в Тюмени, Городской округ Тюмень

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Парфеново

Вас могут заинтересовать объявления

198 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7
1-комн квартира улица Разведчика Кузнецова, 7,  д. 7

1из 10

7 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Предлагаем вам уникальную возможность приобрести стильную и уютную квартиру формата 1+ в престижном жилом комплексе Дивный квартал у Озера от известного застройщика География!!! ХАРАКТЕРИСТИКИ-ПРЕИМУЩЕСТВА: Благодаря расположению на высоком 11-ом этаже,...

Собственник

2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7
2-комн квартира проезд Геологоразведчиков, 7,  д. 7

1из 10

5 150 000 ₽

117 045 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

???? Уютная 2‑комнатная квартира в центре Тюмени — выгодное вложение! Площадь: 44 кв. м (комнаты 17,3 и 10,4 кв. м). Расположение: между проездом Геологоразведчиков и ул. Республики, возле сквера Славы. Что вы получаете: 2 гардеробные; качественный ремонт; новые...

Наталья

2-комн квартира ул Орловская, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Орловская, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Орловская, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Орловская, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Орловская, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Орловская, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Орловская, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Орловская, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Орловская, 58,  д. 58
2-комн квартира ул Орловская, 58,  д. 58

1из 10

13 900 000 ₽

190 411 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже 2-комнатная квартира идеальной планировки в самом сердце Тюмени! Насладитесь шикарным видом с 7 этажа на весь город! Идеальное расположение: Жилой дом находится в центре города, в районе с развитой инфраструктурой....

Собственник

3-комн квартира ул Широтная, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Широтная, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Широтная, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Широтная, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Широтная, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Широтная, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Широтная, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Широтная, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Широтная, 17,  д. 17
3-комн квартира ул Широтная, 17,  д. 17

1из 10

5 600 000 ₽

84 848 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 3-комнатной квартиры, 65.8 м², 6 этаж. Функциональная планировка, кухня три изолированных комнаты, балкон, раздельный санузел. Придомовое пространство оборудовано новыми детскими площадками, вашим детям всегда будет чем заняться. Во...

Собственник

3-комн квартира ул 25 Октября, 34,  д. 34
3-комн квартира ул 25 Октября, 34,  д. 34
3-комн квартира ул 25 Октября, 34,  д. 34
3-комн квартира ул 25 Октября, 34,  д. 34
3-комн квартира ул 25 Октября, 34,  д. 34
3-комн квартира ул 25 Октября, 34,  д. 34
3-комн квартира ул 25 Октября, 34,  д. 34
3-комн квартира ул 25 Октября, 34,  д. 34
3-комн квартира ул 25 Октября, 34,  д. 34
3-комн квартира ул 25 Октября, 34,  д. 34

1из 10

47 500 000 ₽

329 861 ₽ за м2

Ипотека от 227 829 ₽ в месяц

Эксклюзивная двухуровневая квартира в элитном комплексе по ул. 25 октября-Орджоникидзе-Осипенко. Вдали от шума и суеты, напротив женского монастыря, рядом с набережной, раскинулся этот роскошный комплекс. Вас окружают соседи вашего социального статуса,...

Собственник

2-комн квартира ул Николая Ростовцева, 24 1,  д. 24 1,  к. 1

1из 10

9 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 57.5 квадратных метров на шестом этаже восемнадцатиэтажного монолитного дома 2019 года постройки, расположенного в микрорайоне Видный города Тюмени. Продаётся двухкомнатная квартира 57,5 м² на шестом...

Собственник

2-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 58/2,  д. 58/2
2-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 58/2,  д. 58/2
2-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 58/2,  д. 58/2
2-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 58/2,  д. 58/2
2-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 58/2,  д. 58/2
2-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 58/2,  д. 58/2
2-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 58/2,  д. 58/2
2-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 58/2,  д. 58/2
2-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 58/2,  д. 58/2
2-комн квартира ул Салтыкова-Щедрина, 58/2,  д. 58/2

1из 10

9 000 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Просторная квартира 68 м² рациональной планировки- максимум полезного пространства в центре Тюмени | Кирпичный дом | Функциональная планировка с возможностью современного зонирования. • просторная кухня — возможность совместить кухню и гостиную. •...

Собственник

2-комн квартира ул Уральская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Уральская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Уральская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Уральская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Уральская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Уральская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Уральская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Уральская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Уральская, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Уральская, 10,  д. 10

1из 10

4 500 000 ₽

91 837 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Вам, предлагается к продаже двухкомнатная квартира в районе Дом Обороны. В квартире выполнен косметический ремонт. Комфортный третий этаж. Чистый подъезд, порядочные соседи. Во дворе всегда есть парковочные места, хорошая детская...

Собственник

2-комн квартира ул Новгородская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новгородская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новгородская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новгородская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новгородская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новгородская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новгородская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новгородская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новгородская, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Новгородская, 22,  д. 22

1из 10

10 800 000 ₽

203 774 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Продаётся современная квартира формата 2+ с готовым ремонтом и полностью новой мебелью. Всё остаётся новым владельцам. Объект расположен в закрытом комплексе с контролем доступа по Face ID. Район отличается тишиной и природой: рядом пруд и река Тура....

Собственник

1-комн квартира ул Стартовая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стартовая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стартовая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стартовая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стартовая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стартовая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стартовая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стартовая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стартовая, 5,  д. 5
1-комн квартира ул Стартовая, 5,  д. 5

1из 10

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Срочная продажа! 1-к квартира в микрорайоне Тура, район Лесобаза. Площадь квартиры с учетом застекленной лоджии - 35 м2, без нее - 26,6 м2. Планировка: кухня - 8 м2, спальня, совмещенный с/у, застекленная лоджия, прихожая. Ремонт: ламинат на полу, обои,...

Васюков Сергей Борисович

1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Газовиков, 34,  д. 34

1из 10

6 400 000 ₽

182 857 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

1 комнатная квартира 35 м² в Тюмени | ЖК Европейский квартал от Брусники | ул. Газовиков, 34 | 3/10 этаж | Тёплый пол | Вид во двор | Закрытая территория | Подземный | Заходите и живите. Всё уже есть. О квартире: Площадь 35 м² 3 этаж из 10...

Собственник

2-комн квартира ул Широтная, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Широтная, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Широтная, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Широтная, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Широтная, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Широтная, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Широтная, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Широтная, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Широтная, 130,  д. 130
2-комн квартира ул Широтная, 130,  д. 130

1из 10

7 000 000 ₽

104 478 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Квартира, в которую хочется вернуться: всё готово для комфортной жизни Откройте для себя пространство, где продумана каждая деталь: эта светлая и уютная квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой — заезжайте и живите! Главные...

Собственник

3-комн квартира ул Павла Никольского, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Павла Никольского, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Павла Никольского, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Павла Никольского, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Павла Никольского, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Павла Никольского, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Павла Никольского, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Павла Никольского, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Павла Никольского, 2,  д. 2
3-комн квартира ул Павла Никольского, 2,  д. 2

1из 10

12 000 000 ₽

137 931 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Продается уникальная квартира в престижном жилом комплексе Акватория ! Эта просторная квартира с ремонтом по дизайн проекту общей площадью 87,8 кв. метров расположенная на 8 этаже! В шаговой доступности находятся крупнейшие торговые центры: Сити Молл,...

Собственник

1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 79,  д. 79
1-комн квартира улица Тимофея Чаркова, 79,  д. 79

1из 10

5 500 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на мысу в современном Жилом комплексе Звездный городок. Данный ЖК славится продуманными дворовыми территориями, в которых найдутся занятия для всех возрастов! Есть и детские, и спортивные площадки, предусмотрены площадки...

Дудко Алексей Игоревич

3-комн квартира ул Хохрякова, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Хохрякова, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Хохрякова, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Хохрякова, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Хохрякова, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Хохрякова, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Хохрякова, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Хохрякова, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Хохрякова, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Хохрякова, 45,  д. 45

1из 10

51 500 000 ₽

334 416 ₽ за м2

Ипотека от 906 759 ₽ в месяц

О квартире Просторная квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме в историческом центре Тюмени (ул. Хохрякова, 45). Отделка выполнена из натуральных материалов премиум-класса — квартира полностью готова к проживанию, без вложений. Особенности и...

Собственник

1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 69 2,  д. 69 2,  к. 2
1-комн квартира ул Тимофея Чаркова, 69 2,  д. 69 2,  к. 2

1из 10

4 500 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира в ЖК Северный квартал О комплексе и квартире Жилой комплекс: Северный квартал — малоэтажная застройка в одном из самых востребованных районов города. Материал стен: силикатный кирпич. Квартира: однокомнатная,...

Собственник

3-комн квартира ул Ивана Чистякова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Ивана Чистякова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Ивана Чистякова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Ивана Чистякова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Ивана Чистякова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Ивана Чистякова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Ивана Чистякова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Ивана Чистякова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Ивана Чистякова, 5,  д. 5
3-комн квартира ул Ивана Чистякова, 5,  д. 5

1из 10

17 270 000 ₽

191 889 ₽ за м2

Ипотека от 82 834 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 90 м² в ЖК «Дивный квартал» — для тех, кто ценит пространство, свет и ощущение современного уровня жизни. Квартира расположена на 17 этаже, благодаря чему из окон открываются красивые виды во двор и на...

Ершакова Александра

2-комн квартира ул Моторостроителей, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Моторостроителей, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Моторостроителей, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Моторостроителей, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Моторостроителей, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Моторостроителей, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Моторостроителей, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Моторостроителей, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Моторостроителей, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Моторостроителей, 10,  д. 10

1из 10

5 000 000 ₽

98 039 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 2-х комнатную квартиру в Восточном районе города. Квартира обладает функциональной планировкой, все комнаты изолированные, санузел раздельный. Чистый подъезд со свежим ремонтом. Расположение дома также не оставит вас равнодушными....

Тарханова Оксана Александровна

1-комн квартира ул Газопромысловая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Газопромысловая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Газопромысловая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Газопромысловая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Газопромысловая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Газопромысловая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Газопромысловая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1
1-комн квартира ул Газопромысловая, 1 1,  д. 1 1,  к. 1